Суббота, 20/04/2024, 04:46:40

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
вход на сайт
Реформаторский чат
500
наш опрос
какой по вашему вариант закрытия опасных религиозно-коммерческих организаций?
Всего ответов: 39
Статистика

Всего в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 19

Следователь вручает мне подозрение

Все знают кто я и чем занимаюсь, думаю подробно рассказывать не стоит.

и так, начну по порядку; некоторые разъяснения к статье на сайте СБУ обо мне; я не координатор "антиукраинских" групп, я всего-лишь делал репосты некоторые с тех групп где имеется иное мнение о происходящих событиях в стране! я делал репосты без денег, иногда мне платили небольшие деньги за размещение постов на здравую точку зрения! если-бы я делал репосты за деньги то разве я просил-бы у людей помощи финансовой? ну логично-же!

а теперь о том что произошло: с 21 марта я не имею возможности проявлять активность ни в своём блоге на ЖЖ ни в своих соц. сетях, так как именно с этого числа сотрудники СБУ изъяли у меня мой комп и смартфоны. сейчас я пишу с чужого компа. меня хотели закрыть но к счастью мои инвалидные справки и проблемы со здоровьем уберегли меня от заключения в СИЗО. Главк мне предъявил обвинение по статье 109 ч. 2 УК Украины и ей подобные "сепаратизм". я уже начал писать в разные правозащитные организации с международным статусом, так как считаю что моё право на свободу слова нарушено! вот одно письмо из почты где я писал в "Центр Свободы слова":

"Здравствуйте, меня зовут Мищенко Виктор Анатольевич 11/07/1982 года рождения, я занимаюсь религиозно-политической деятельностью и веду свой блог на Живом журнале под ником Viktorysayd, я антимайданный блогер. инвалид по зрению и имею кучу болезней. я категорически не согласен с этим режимом! геноцид населения и тотальное нарушение прав граждан. 21/03/2018 в 7:30 утра ко мне пришли сотрудники СБУ и вручили мне "подозрение", сделали обыск в моей квартире и отвезли к себе в Главк на допрос. допрос был адекватным к счастью, мне разъяснили мою вину и отвезли домой, затем опять на следующий день меня отвезли в Главк к следователю на допрос, меня обвиняют в "антиукраинской деятельности" по статье 109 ч. 2 "сепаратизм". был суд (Печерский) первый 26 числа и меня хотели закрыть в СИЗО но мои справки по инвалидности и болезни к счастью уберегли от заключения. меня отпустили домой, опера оказались снисходительны ко мне вместе с следователем и прокурором. я пишу статьи о реалиях в нашей стране, иногда подымаю темы о правовой обстановке, веду свои аудио-видео лекции. когда будет окончательный суд (Соломенский) я пока не знаю, мой адвокат бесплатный государственный мне не говорит. я подписал "угоду" на год условно, хотя следователь заявлял что могу получить 3 года заключения. не знаю как оно дальше будет... весь на нервах. имею копии своего дела некоторые, нет возможности отсканировать. комп у меня и мои смартфоны изъяли и они находятся в комнате вещьдоков Главка. я пишу с чужого компа. если вам интересна моя ситуация то можете связаться со мной по телефону 0ХХХХХХХХХ или 044ХХХХХХХ, буду рад если меня услышат адекватные люди и помогут как-то... я жду чтобы это безобразие по скорее закончилось! мой блог и почта Джимаил и Маил.ру и все соц. сети где я есть не доступны, 3 подразделение СБУ сделало так что я не могу проявлять активность. эта почта хоть доступна, вот я и написал. жаль что этому режиму не нравятся граждане которые пишут и говорят правду о текущей ситуации в стране! очень надеюсь что моя проблема решится в мою пользу, иначе мне не протянуть в тюрьме с моим слабым здоровьем!"

что будет дальше и как пока неизвестно. очень надеюсь что мне дадут год условно. скорее-бы всё это безобразие закончилось и я смог нести правду в массы, конечно-же если мне возобновят доступ то я буду вести свой блог и репостинг осторожнее, подумаю как. я отпишусь об итоге, если получится.

Просмотров: 823 | Добавил: Виктор-воин | Дата: 19/04/2018 | Комментарии (30)

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024