Четверг, 25/04/2024, 21:23:57

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
вход на сайт
Реформаторский чат
500
наш опрос
должна-ли быть когда вы заходите на сайт системы Юкоз навязчивая реклама?
Всего ответов: 60
Статистика

Всего в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 9 » Армия зомби
07:47:10
Армия зомби

вот уже как более 20-ти лет после развала великой Державы и "железной границы" на нашу землю из-за рубежа (в основном из США и Канады) хлынул поток опасных тоталитарных сект. они на сегодня продолжают свою активную деструктивную деятельность под видом "благотворителей" и "спасителей душ", про одну такую я вам расскажу в некоторых фотографиях. 
и так, знакомьтесь - я покажу вам другую сторону медали ультра-харизматической (неопятидесятнической) церкви, - как они себя называют, под названием "Победа". её основатель по документам Африканец Генри Мадава. данная религиозно-коммерческая организация существует на территории нашей родины с 1993 года и за это время успела нанести большой вред нашему обществу. 

здесь изложены обычные фото, но любой здравомыслящий поймёт их тонкие намёки. на них; зомбированная толпа готовая чуть-ли не целовать ноги и руки обожествляя своего "учителя", 
"жертвовать" все свои денежные сбережения, 
чёткое анкетирование чтобы потом держать адептов под контролем и знать о них всё,
подкупленные свидетели "чудо исцеления" - талантливые актёры скажу вам, 
задобренные купленные души детей дешевыми подарками от служителей этой секты, - кстати дети наше будущее, 
матери которым заплатили приемлемые для них суммы денег что-бы поучаствовали в фотосъёмке для "яркого показателя благой миссии" этой секты, 
проповедников-самозванцев жаждущих деньги зомбированной толпы в конце конференции, 
смена психо-установки во время "водного крещения" новых адептов и "наложения рук с молитвой покаянии и схождения духа святого" и т. п. 
я думаю вам всё станет ясно по их фото-архиву, кстати которое было взято с их-же сайта (правда это всё что мне удалось сохранить себе на ПК, потом они как-то вычислив закрыли мне доступ на просмотр и сохранение фото с их сайта). 
смотрите и проявляйте бдительность, они внутри очень опасны, а внешне все хорошо чисто и прекрасно - но это красивый фантик! сатана любит делать подделки веры в Бога, - об этом нас предупреждает Господь Иисус в своём слове. 


Просмотров: 948 | Добавил: Виктор-воин | Теги: массовое зомбирование, деструктивная деятельность, опасные секты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 12
avatar
0
12 Виктор-воин • 04:28:05, 02/07/2012
а вот ещё один видеоролик, правдивый рассказ одного бывшего адепта из харизматиков, и в меню другие похожие по содержанию об этих антихристских НЕсвятых шайках.



посмотрите и послушайте очень внимательно чтобы потом при встречах с ними вы смогли распознать отличить этих лгунов от настоящих верующих, если таковых встретите на сегодняшний день. обходите эти опасные секты сотой дорогой! cool
Ответ: наш брат правду рубит не по детски.
avatar
0
11 Виктор-воин • 02:10:32, 09/06/2012
замена материала 17/03/2014
а вот ещё один уже нами смонтированный из оригинала другого пользователя Шапик на эту тематику, мы лишь убрали нецензурную лексику.

Секты (спец.выпуск) отредактирован
посмотрите, есть над чем задуматься!  B)
Ответ: на сегодня данный материал был удалён руководством Ютуб по жалобе сектантов на якобы "нарушение их авторских прав". немного позже я заменю ссылку и добавлю похожий материал возможно с другого ресурса.
avatar
0
10 Виктор-воин • 14:24:51, 20/05/2012
а вот сегодня, совсем недавно Генри Мадава прямо с кафедры заявил такое странное распоряжение; оказывается в его "церкви" больше запрещено распространять инфу о бизнесе сетевого маркетинга, кроме конечно его помощничков... а если упрямством нагло распространять то отстегни 50% от своих доходов. вот такой беспредел в секте Победовцев! то есть - бабки гони сверх десятины, а как, откуда, их не волнует!... он выдвинул такие хитро сплетённые "подпорки" в оправдание своим тупым решениям что трудно подкопаться, но мудрый всё верно поймёт... вот как одурманивают наших людей. вот только после этого уж его религиозно-коммерческая корпорация точно уменьшиться ещё на 10-15 чел. в ближайшее время. cool wink biggrin
avatar
0
7 Виктор-воин • 17:54:37, 18/03/2012
Бог хочет видеть достойных служителей Его, которые не будут обвиняемые ни в мошенничестве, ни в супружеских изменах, ни в сексуальных домогательствах, ни в доведения граждан до сумасшествия и отнятия жилья впоследствии. столько уже людей от них пострадало, а власти ничего не хотят предпринимать чтобы прижать и покончить с этими опасными тоталитарными сектами.
я вот думал, и думаю... что должно произойти чтобы наша власть начала что-то реально предпринимать???... какое серьёзное опасное событие должно случиться, чтобы поднялась вся общественность???... пока не случиться что-то очень глобальное серьёзное опасное событие от этих сект никто шевелиться не будет. увы, такой вывод я сделал уже давно. сколько-бы пострадавших жалоб на них не писали в высшие органы власти, сколько-бы разоблачающей информации не давали во все СМИ - всё пока без толку. и мы стараемся делать всё возможное чтобы наши власти задумались и предприняли серьёзные действия к запрету этих всех опасных тоталитарных сект на нашей славянской земле, но пока тоже все усилия безуспешны. но мы всё-же надеемся что однажды их песенка будет спета и они прекратят свою деструктивную деятельность и никто больше от них не пострадает! cool smile
avatar
0
8 Спец-Комитет • 03:04:29, 27/04/2012
абсолютно верно, Виктор! smile
avatar
0
9 Виктор-воин • 03:49:44, 27/04/2012
а иначе - никак! smile
avatar
0
6 Виктор-воин • 17:12:11, 18/03/2012
это большой позор нашей стране и государству, когда вместо нормального протестантского Евангельского христианства мы имеем такой вот тип опасного сектантства.
avatar
1
4 Спец-Комитет • 04:35:12, 20/01/2012
вот это материал. то что надо. только чуть-чуть не-доработан, но ничего. и так сойдёт.
avatar
0
5 Виктор-воин • 04:55:09, 20/01/2012
да уж, какой получился... я над его работой сидел полтора часа. хорошо хоть так получился. и по этим фото и так всё становиться ясно нормальным гражданам.
avatar
0
3 Виктор-воин • 20:24:30, 19/01/2012
увы. пока скопировать фото с их сайта не представляется возможным. эти сектантские отродья убрали все фото связанные с их "библейской школой". с этим делом я решил пока повременить. может в будущем как добавят так я и добавлю сюда.
avatar
0
2 Виктор-воин • 07:03:25, 11/01/2012
если смогу то добавлю сюда ещё пару фото о учениках ихней "библейской школы". сами фото и видео зачастую говорят больше чем написанные текстовые статьи.
avatar
0
1 Виктор-воин • 09:37:20, 09/01/2012
фото у меня немного получились не так как я рассчитывал, но всё равно понять всё можно и рассмотреть.
avatar
© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024