Среда, 24/04/2024, 00:31:04

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » Реформация церкви Христовой » отношение к десятине (цель - разузнать у общества отношение к десятине.)
отношение к десятине
ваше отношение к десятине, даёте-ли вы её?
Виктор-воинДата: Понедельник, 28/06/2010, 03:04:55 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
дорогие граждане!
примите активное участие в данном спец. опросе. это очень важно!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 28/06/2010, 03:04:55 | Сообщение # 2
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
дорогие граждане!
примите активное участие в данном спец. опросе. это очень важно!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ДебораДата: Суббота, 17/07/2010, 20:47:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Иисус отменил закон Ветхого Завета, в т. ч. и десятину. Пожертвование должно быть добровольным. angry

Господь крепость моя и щит!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 19/07/2010, 17:08:55 | Сообщение # 4
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote
Иисус отменил закон Ветхого Завета, в т. ч. и десятину. Пожертвование должно быть добровольным.

вы абсолютно права. как я благодарен Господу за такую мудрую сестричку! biggrin


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 29/10/2010, 06:32:42 | Сообщение # 5
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote
2. десятина это нужное и важное действие [ 1 ] [25.00%]

гость который так проголосовал зайдите сюда вновь и потолкуем. я в прах разобью эту церковную доктринизацию в вашем сознании. жду! cool surprised sad


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 23/02/2011, 03:38:56 | Сообщение # 6
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
да... вижу Гость реально струсил со мной толковать тему. да все они как к реальному делу - сразу-же когда чуют свой проигрыш то прячутся в кусты. я их уже давно хорошо всех знаю... проверял не раз, и убегали на километр от меня. wink cool

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Петр_ТДата: Суббота, 12/03/2011, 20:49:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
мне кажется что проблема в применении десятины, по слову Бога она
идет на обеспечение колена левия и больше не на что а это примерно десятая чясть од народа израильского
колено это не один человек.
мне кажется достаточно верно распорядиться десятиной чтобы начялось пробуждение
начнется все с ежедневно работаюшего молитвенного служения в котором несколько левитов ежедневно с утра довечера будут молится за церковь за город за победу
и за личные нужды прихожан и конечно же хвалить Бога так было во времена давида и это предшествовало временам великого проциватания израиля временам соломона.
и так надо поставить все пять даров служения на ежедневную работу и так чтоб каждый желаюший прихожанин мог присоеденится к любому из них в свободное от работы время
и это будет самое лучшее обучение для него и самый лучший способ послужить Богу и
успокоить свое сердце например если он подайдет к пастырю и скажет что хочет служить Богу он в ответ услышит примерно что "сегодня ребята с евангелизационного служения идут в метро собираються там то там то я позвоню скажу что ты предеш."или ч то "в молитвенной группе сегодня нехватает людей"
а не то что слышет сейчяс типо походи передомной лет пять я к тебе присмотрюсь.


жизнь одна - путей много.

Сообщение отредактировал питруха - Суббота, 12/03/2011, 21:00:42
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 14/03/2011, 06:07:43 | Сообщение # 8
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (питруха)
и так надо поставить все пять даров служения на ежедневную работу и так чтоб каждый желаюший прихожанин мог присоеденится к любому из них в свободное от работы время
и это будет самое лучшее обучение для него и самый лучший способ послужить Богу и
успокоить свое сердце например если он подайдет к пастырю и скажет что хочет служить Богу он в ответ услышит примерно что "сегодня ребята с евангелизационного служения идут в метро собираються там то там то я позвоню скажу что ты предеш."или ч то "в молитвенной группе сегодня нехватает людей"
а не то что слышет сейчяс типо походи передомной лет пять я к тебе присмотрюсь.

да... я с вами согласен на 50%. вы правы. но десятина это для них с каждого путь карьеизма, понимаете? их не интересуют простые бедные люди, им нужны от нас только наши деньги и имущество! я уже повторял и вам тоже ещё раз повторю; десятина это старо-заветнее явление! просто она выгодна духовникам. не слушайте то что они там чешут по ушам, пора уже иметь свои мозги! сегодня церковь Христова это скорее всего смахивает на крупную коммерческую корпорацию. согласитесь, это чистая правда, так есть в реале! но наступает время это исправить. smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Спец-КомитетДата: Пятница, 01/07/2011, 03:30:39 | Сообщение # 9
внедренный агент СДГД
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
я даю только добровольные пожертвования, десятин не даю потому что знаю что это выгодно духовникам для их обогащения! время мыслить реально и не быть тупым стадом! cool

в поддержку Реформации церкви Христовой!
правда и справедливость да восторжествуют, и с нами идёт впереди живой Бог!
 
NAZIДата: Вторник, 12/07/2011, 20:06:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
[color=blue] мне кажется что данная ветка надуманная или мало значимая , насколько мне известно десятину принуждают давать только у адвентистов 7 дня, а так в основном ЦЕРКОВЬ принимает пожертвование , также другие Религиозные учереждения дают пожертвование . А Виктор более склонен к преувеличению о десятине. не такая уж эта и проблема

в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Среда, 13/07/2011, 04:50:27 | Сообщение # 11
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
мне кажется что данная ветка надуманная или мало значимая , насколько мне известно десятину принуждают давать только у адвентистов 7 дня, а так в основном ЦЕРКОВЬ принимает пожертвование , также другие Религиозные учереждения дают пожертвование . А Виктор более склонен к преувеличению о десятине. не такая уж эта и проблема


да нет... я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ. в той церкви которой членом я являюсь десятины как раз составляют основной уклон духовенства - мол, давайте сейте десятины, и 1,000$ в год и будете во всём преуспевать... это такое у нас вытворяют! большинство ели выживает на свои низерные доходы а им давай, и всё! но хорошо что они хоть не заставляют и не исключают из церкви за то что не даёшь, а то вообще ужас был-бы.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
NAZIДата: Среда, 13/07/2011, 19:44:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
А почему бы не уйти из такого общения , а найти тех кто не берет десятины, ? Кстате , ты изобличаешь ту церковь куда ходишь , скажи как относятся к тебе пастор и его приближенные, рядовые члены , ведь они же все харизматы , наверно и на языках иных говорят . Тоесть крещеные духом и вдруг такое расхождение во взглядах .? Ты сам говоришь на языках ? Также те кого ты критикуешь говорят на языках? Если да ,то как ты прокомментируешь такую ситуацию .

в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 15/07/2011, 05:32:27 | Сообщение # 13
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
А почему бы не уйти из такого общения , а найти тех кто не берет десятины, ? Кстате , ты изобличаешь ту церковь куда ходишь , скажи как относятся к тебе пастор и его приближенные, рядовые члены , ведь они же все харизматы , наверно и на языках иных говорят . Тоесть крещеные духом и вдруг такое расхождение во взглядах .? Ты сам говоришь на языках ? Также те кого ты критикуешь говорят на языках? Если да ,то как ты прокомментируешь такую ситуацию .


уважаемый Вячеслав.
я крещённый Духом Святым и говорю на иных языках. и остальные члены церкви тоже говорят (кто реально крещён) на иных языках, но это не показатель! пастор и руководство церкви в которой я состою по началу относились настороженно, угрожали псих.больницей... потом стало относится никак, вот будто нет меня вообще... я и на служения реально не хожу, смотрю прямую трансляцию через интернет. они когда я прихожу в церковь подсылают своих шестёрок чтобы шпионили контролировали меня и с кем я пытаюсь говорить, создают провокации... но я избрал мудрую позицию. держусь осторожности. Господь моя защита! smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
NAZIДата: Пятница, 15/07/2011, 20:02:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Мне все таки не понятно, зачем себя мучить ? Стараясь реформировать тех которые не желают реформироваться, сидеть дома , через интернет смотреть на тех кто желал здать тебя в психушку . Зачем?

Не лучше возвратится в лоно Церкви? И начать искать Царствия Божьего и правды его, ведь это лучше , согласись?

Сам подумай если человек в чем то грешит и при этом не боится Бога , тебя ли он будет боятся и слушаться ? Брось их за борт , предайся богопознанию от этого больше пользы , в Боге столько знаний а ты зациклился на борьбе с заблуждающимися .

Помни ты их раздражаешь!


в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 15/07/2011, 20:43:43 | Сообщение # 15
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
Мне все таки не понятно, зачем себя мучить ? Стараясь реформировать тех которые не желают реформироваться, сидеть дома , через интернет смотреть на тех кто желал здать тебя в психушку . Зачем?

Не лучше возвратится в лоно Церкви? И начать искать Царствия Божьего и правды его, ведь это лучше , согласись?

Сам подумай если человек в чем то грешит и при этом не боится Бога , тебя ли он будет боятся и слушаться ? Брось их за борт , предайся богопознанию от этого больше пользы , в Боге столько знаний а ты зациклился на борьбе с заблуждающимися .

Помни ты их раздражаешь!


знаю... знаю... но в этом моё призвание - делать тормоза заблуждающимся. чтобы они не могли и дальше задуривать людям мозги. всё идёт своим чередом. знаете сколько обманутых ими людей у нас... много. и им тоже нужно помочь. наше движение в жэтом и движется помогая людям искать Бога и царства Его. много пострадало но наша задача сделать всё возможное чтобы люди не отпали от Господа не потеряли спасения. это серьёзная миссия! smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
NAZIДата: Воскресенье, 17/07/2011, 22:11:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Говоришь призвание . Но он тоже не будут сдаваться , и еще неизвестно кто победит. И я думаю что тех кого ты стремишся предупредить особо то не желают тебя слушать. Так что ты останишся один.

в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 21/07/2011, 06:36:05 | Сообщение # 17
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
Говоришь призвание . Но он тоже не будут сдаваться , и еще неизвестно кто победит. И я думаю что тех кого ты стремишся предупредить особо то не желают тебя слушать. Так что ты останишся один.


нет. всё не так есть и закончится победой настоящим живым Богом через меня над ними. Бог на моей стороне!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
БарбадосДата: Четверг, 29/12/2011, 16:52:26 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А если мой холодильник разговаривает со мной только по утрам - я могу стать левой рукой всемогущего Воина? Или мне ждать сатори? Пока холодильник и по вечерам не начнет со мной дисскутировать? Ответа жду с нетерпением!!!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 30/12/2011, 07:55:17 | Сообщение # 19
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (Барбадос)
А если мой холодильник разговаривает со мной только по утрам - я могу стать левой рукой всемогущего Воина? Или мне ждать сатори? Пока холодильник и по вечерам не начнет со мной дисскутировать? Ответа жду с нетерпением!!!


нужно уметь здраво жертвовать на Божеские дела, но без полного посвящения настоящему живому Богу это не возможно. вам нужно покаяться перед Ним и стать на верный путь духовного прозрения и хождения за Иисусом Спасителем!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Желудь АльбертовичДата: Вторник, 10/01/2012, 13:48:56 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Здравствуйте. Я обрезанный еврей, если приму ислам, что мне за это будет, и где? В семитском аду окажусь, или в арабском? Заранее спасибо за ответ, всех благ!!!
 
Форум » Реформаторский форум » Реформация церкви Христовой » отношение к десятине (цель - разузнать у общества отношение к десятине.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024