Четверг, 25/04/2024, 20:54:13

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » Реформация церкви Христовой » отношение к десятине (цель - разузнать у общества отношение к десятине.)
отношение к десятине
ваше отношение к десятине, даёте-ли вы её?
Виктор-воинДата: Понедельник, 28/06/2010, 03:04:55 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
дорогие граждане!
примите активное участие в данном спец. опросе. это очень важно!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 11/01/2012, 07:13:39 | Сообщение # 21
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Желудь Альбертович, вопрос не верно немного построен. обрезание, и Ислам не даёт вам права на вход в рай. полное право доступа в рай небесный вам обеспечит ТОЛЬКО Иисус Спаситель и следование Его учению. а в небесном измерении нет ни рас, ни религий, ни обрядов... там ценится и учитывается только уровень вашего духовного посвящения, кому вы служили при жизни, Богу живому или сатане? иначе никак!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ГостьДата: Четверг, 12/01/2012, 00:58:11 | Сообщение # 22
Группа: Гости





когда отвергается свет.тьма занимает его место и вместе с этим когда отказываются от тьмы свет начинает царствовать.
 
Виктор-воинДата: Четверг, 12/01/2012, 02:19:56 | Сообщение # 23
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (Гость)
когда отвергается свет.тьма занимает его место и вместе с этим когда отказываются от тьмы свет начинает царствовать.


очень мудро подмечено. согласен с вами. а сатана так и делает чтобы людям навязать всякие подделки веры или морали, но то всё суть путь к самоуничтожению + моральной деградации. настоящий верующий гражданин должен следовать по программе Жизни и жить и трудиться во славу Господа Бога живого и настоящего.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 16/01/2012, 07:54:37 | Сообщение # 24
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Гость, Витос Карпик! опасный сектант! какие люди. я тебя вычислил, зомбик! покайся и вернись в оригинальную веру которая была спокон веков и за которую наши прадеды кровь свою пролевали и за которую деды наши воевали и выстояли! а ты и тебе подобные лепитесь к всяким подделкам из запада... пойми, эти все опасные тоталитарные секты скоро будут уничтожены и ликвидированы с нашей славянской родины. Мадаву вышлют вон из нашей страны, вместе с Аделаджа и им подобным. остальные пособники и соучастники руководители будут посажены за решетку на приличные сроки заключения. а что будешь делать ты и тебе подобные зомбаторы?... это вопрос риторический. ты и так не живёшь по заповедям Истины а когда рухнут эти секты то и подавно может и в петлю полезешь. когда будешь вешаться вспомнишь мои все слова... БРОСАЙ СЕКТЫ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! я не хожу в православный храм, но живу и хожу с живым Богом индивидуально, без всяких посредничков лицемеров и самозванцев. чего и тебе желаю.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 18/01/2012, 07:02:29 | Сообщение # 25
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
я предупредил вас, ребята. ещё одни ваши бредни выпендрёжные и я вас ЗАБЛОКИРУЮ ПО АЙ-ПИ АДРЕСАМ! надеюсь это вам ясно. я с вами панькатся не собираюсь! у меня хватает Реформаторских дел. но засорять мой сайт и форум я вам НЕ ПОЗВОЛЮ! cool wink

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ГостьДата: Среда, 18/01/2012, 17:53:54 | Сообщение # 26
Группа: Гости





если ты господин виктор мищенко не вытреш грязные лжывые коментариив рубрике мошеники из пб я вынужден буду прибегнуть кжестким мерам .давай решимвсе мирно вдипломатичном взаимопонимании.ясказал что бынеодна ересь больше невоняла промою пубчличную фамилию карпачевы .ибо мои орлы кастрируют твой сайт.я вижу по коментариям. что ты многим уженасолил.я еще рас предупреждаю давай решымвсе в мудром русле.взаимоуважения.чтобы не было команды вас.
 
Виктор-воинДата: Среда, 18/01/2012, 19:33:28 | Сообщение # 27
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Гость Витос Карпик, да ты что.... ого как разогнался. а твои орлы по бошкам получить не желают случайно, а?!.... ведь у них тоже семьи и родственники есть.... я тебе, предатель, повторяю ещё раз; ЕСЛИ НА ДАННЫЙ САЙТ КАКАЯ-ЛЮБО МРАЗЬ ПОПОЛЗЕТ И ПОКУСИТЬСЯ, ТО ПОСТРАДАЕТ ВСЯ ТВОЯ И ИХ СЕМЕЙКИ, ЭТО ТЕБЕ ЯСНО?!!!! УХ ТЫ, НИЧТОЖЕСТВО! а на тебя и твою семейку на сайте вроде ничего и нет... ты что там на голюнах, что-ли. но за предательство нужно отвечать. и расплата тебе придёт... время лучший доктор! cool wink

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 18/01/2012, 19:42:29 | Сообщение # 28
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Карпик, я тебе сказал - не пиши маты, ясно. буду удалять. только попробуй нехристь, на мой сайт покуситься со своими орлами. капец будет всей твоей семейке! у нас в спецуре все твои координаты есть. надеюсь ты понимаешь чем может это закончится.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ГостьДата: Среда, 18/01/2012, 19:51:42 | Сообщение # 29
Группа: Гости





тебе что б.......а напомнить что ты писалпро мою семью и ето дерьмо твое висит насайтеу меня терпение уже лопается.тебе сказали чтобыты убрал все коментарии ак ты свою с.... снова накатал .

Добавлено (18/01/2012, 18:51:42)
---------------------------------------------
все у меня дела.

Сообщение отредактировал Виктор-воин - Среда, 18/01/2012, 19:50:24
 
Виктор-воинДата: Среда, 18/01/2012, 19:53:01 | Сообщение # 30
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
что у меня где висит, ты о чём? там большая часть комментов была убрана. или тебе предъяв захотелось ко мне выставить? следи за своим вонючим языком, ты "помазанник божий"! вали в секту бабки лицемерам и самозванцам нести. они так ждут твои десятинки.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ГостьДата: Среда, 18/01/2012, 19:54:55 | Сообщение # 31
Группа: Гости





ну ну жди подарочков .
 
Виктор-воинДата: Среда, 18/01/2012, 19:57:17 | Сообщение # 32
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Гость Витос Каорпик, и ты тоже жди, нечисть!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ГостьДата: Среда, 18/01/2012, 19:57:49 | Сообщение # 33
Группа: Гости





да господь меня обильно сейчас благословляет.ифинансово .
 
Виктор-воинДата: Среда, 18/01/2012, 20:00:12 | Сообщение # 34
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Гость Виотс Карпик, ты гонишь, нет Господа в твоей жизни. потому что ты сектант мракобес! сатана умеет тоже "благословлять",но конец таой в аду.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 18/01/2012, 20:06:57 | Сообщение # 35
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
что-же ты Витос Карпик не заходишь под своим ником. я твою учетную запись не блокировал. можешь зайти и потолкуем. кстати, уже началось служение, онлайн трансляцию не смотришь? я сейчас гляну, по ржу.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 19/01/2012, 05:19:34 | Сообщение # 36
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Гость Витос Карпик, ТЫ МНЕ ЗДЕСЬ НЕ ЗАСОРЯЙ ФОРУМ, ХОРОШО! А ТО ВООБЩЕ ЗАБЛОКИРУЮ ПО АЙ-ПИ АДРЕСУ. я пока добрый и терпеливый, но достанешь меня, НЕХРИСТЬ, ЗАПРЕЩУ ОСТАВЛЯТЬ ТЕБЕ ТВОИ БРЕДОВЫЕ КОМЕНТЫ НА РЕФОРМАТОРСКОМ САЙТЕ! надеюсь ты догоняешь, я с тобой сектант не шучу. cool wink

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Спец-КомитетДата: Пятница, 20/01/2012, 04:40:08 | Сообщение # 37
внедренный агент СДГД
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Барбадос или как там тебя ещё? ты я смотрю под разными ай-пи адресами заходишь. НЕ НАГЛЕЙ, ЛАДЫ? я тебя нормально прошу! cool

в поддержку Реформации церкви Христовой!
правда и справедливость да восторжествуют, и с нами идёт впереди живой Бог!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 20/01/2012, 05:00:29 | Сообщение # 38
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Спец-Комитет, да я с ним вопрос уже решил. буду блокировать его сообщения по всем ай-пи адресам, пока не введу изменения. тогда он не сможет уже оставлять свои гадостные комменты на форуме.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ElabilsTileДата: Понедельник, 23/01/2012, 00:02:15 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Hello!
Happy New Year!
Health, luck and love!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 23/01/2012, 07:07:56 | Сообщение # 40
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ElabilsTile,
Quote
Здравствуйте!
С Новым годом!
Здоровья, удачи и любви!
(общий автоперевод с англ. языка)

благодарю. но по Русски пожалуйста пишите. вы ведь из Российской Федерации, судя по вашему ай-пи адресу.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » Реформация церкви Христовой » отношение к десятине (цель - разузнать у общества отношение к десятине.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024