Четверг, 18/04/2024, 10:35:58

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » Мошенники из ПБ неприкосновенные лица (как "кидают" людей а власти бездействуют.)
Мошенники из ПБ неприкосновенные лица
Виктор-воинДата: Среда, 12/10/2011, 23:06:52 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
2006-2007 годы. гражданин Романов Роман Михайлович. бывший адепт ультра-харизматической тоталитарной секты "Посольство Божье", Романов Р. М. профессионально входил в доверие остальных адептов, сообщал людям что дела идут у него очень хорошо, что он является начальником службы безопасности старшего пастора Сандея Аделаджа и бизнесменом (вначале лидером домашней группы), членом клуба "1000 миллионеров" при церкви ПБ. про вкладывание денег в бизнес с тем чтобы деньги "работали" говорил и пастор Сандей в своих проповедях. на тот период у многих людей были проблемы о которых они рассказывали Романову Р. М., на что он предлагал им взять кредиты в банках. он говорил им что их никто не обманит потому что мы верующие люди и они могут брать кредиты и вкладывать ему деньги, рассказал им про схемы вкладов денег и обещал сто процентное возвращение их через 6-12 месяцев. люди получали кредиты под залог своего всего имущества, а полученные деньги передавали Романову Р. М. непосредственно в помещении банка. между людьми и Романовым Р. М. были заключены договора с доверенностями, что он им будет выплачивать проценты от общей суммы. некоторое время он исполнял обязательства согласно данных соглашений. через ещё какое-то время, по его просьбе люди снова брали кредиты и так-же, на тех-же условиях, передавали деньги Романову Р. М. непосредственно в помещении банка. тексты соглашений изначально составлялись Романовым Р. М.
многие обращалась в милицию с заявлениями о мошенничестве Романова. его разыскали, он был опрошен сотрудниками Уголовного Розыска МВД Украины в г. Киеве и обещал вернуть все деньги за короткое время. в возбуждении уголовного дела многим было отказано на основании того, что не закончились сроки основных договоров и все спорные вопросы рекомендуется решать в гражданском правосудии. на данный момент сроки договоров давно закончились, но Романов Р. М. скрывается, на номера телефонов (067)5372375, (067)5041915 не отвечает. связи с ним нет с августа 2009 года.
как стало известно, он взял большие суммы денег у многих людей в сумме более 15,000,000 долларов США.
в 2010 году некоторые люди обратились на личном приёме к прокурору Оболонского района в г. Киеве с заявлениями про отмену постановления про отказ в возбуждении уголовного дела и возбудить уголовное дело в отношении Р. Романова по признакам ч. 4 ст. 190 УК Украины, но все пострадавшие получили по почте отказ в возбуждении дела. с постановлением про отказ в возбуждении уголовного дела, а так-же ответа прокурора согласиться семьи большинства пострадавших никак не могут, поскольку Р. Романов путём обмана и злоупотреблением доверием и задействовав определённые психотехнологии овладел мошенническим путём деньгами в особо крупных размерах.
после того, как было принято постановление про отказ в возбуждении уголовного дела, возникли новые обстоятельства, которые свидетельствуют именно о совершении преступления, а именно; Романов Р. М. не собирался и не собирается отдавать деньги, про намерения рассчитаться он солгал сотрудникам милиции, скрывается тщательно от потерпевших, его местонахождение официально неизвестно. бывшая жена Р. Романова Берестяная Людмила Валерьевна, которая в курсе его дел, не говорит где он находиться. пострадавшие не раз обращались с заявлениями в высшие органы власти, такие как;
администрация президента Украины - Януковичу В. Ф.
генеральному прокурору Украины - Пшонке В. П.
верховная рада Украины - комитет по вопросам законодательного обеспечения правохранительной деятельности
прокуратура Шевченковского района в г. Киеве
кабинет министров Украины - управление политики в правохранительной сфере и обеспечения правосудия


заявления с требованиями;
1 востребовать материалы проверки
2 постановление МВД Украины в г. Киеве отменить, и возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины.
Прикрепления: 2033154.jpg (30.9 Kb) · 6776848.jpg (33.6 Kb)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!


Сообщение отредактировал Виктор-воин - Среда, 18/01/2012, 22:38:40
 
Виктор-воинДата: Среда, 12/10/2011, 23:16:26 | Сообщение # 2
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
есть информация от соседей по дому о том что это лицо иногда приезжает к своей родной сестре в Украину из РФ (где он скрывается уже более года), так-же из секретных источников стало известно о его планах изменить своё лицо путём пластической операции. деньги уже были им заранее заплачены в размере 450,000 долларов пластическому хирургу из РФ. он имеет очень хорошую вооружённую охрану из пяти человек.
общая сумма насчитывается около 15,000,000 долларов США и количество пострадавших так-же насчитывается десятками-сотнями тысяч граждан по всей Украине. в том числе от самого клуба "1000 миллионеров" - более 40,000,000 долларов США. многие по-уши погрязли в долговых кредитах перед банками, уже есть не мало бомжей и случаев самоубийства.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 12/10/2011, 23:27:32 | Сообщение # 3
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
из-за таких вот "служителей" волков в овечьей шкуре многие соблазнились и бросили церкви живого Бога, потому что сатана сегодня со своими верными слугами очень заинтересован чтобы как можно больше людей отвести такими вот ситуациями от Бога и от церкви. но те кто реально посвящены и укреплены в живом настоящем Боге будут следовать за Христом, как-бы враг не препятствовал и какие-бы ситуации не создавал. всё равно, держитесь за Господа, ищите Его лично, молитесь и читайте слушайте Библию! smile

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 12/10/2011, 23:37:21 | Сообщение # 4
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
это ещё раз доказывает что нужно срочно Реформировать Евангельскую протестантскую церковь Христа! а властям нужно срочно предпринимать и пресекать такие дела в обществе! cool admin deal prof sniper wink

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 12/10/2011, 23:42:47 | Сообщение # 5
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
все изложенные выше проблемы являются ярким показателем что люди не были изначально посвящены живому настоящему Богу и не имели с Ним живые настоящие отношения. а как утверждает Писание и показывает история; проклят всякий кто надеется и доверяется человеку вместо Бога.
если-бы эти семьи доверялись только Богу то не влипли-бы так.

я благодарю моего Господа что всё время давал и даёт мне мудрость не влизать никогда и ни за что ни в какие долги и кредиты! smile cool


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Спец-КомитетДата: Четверг, 13/10/2011, 04:53:34 | Сообщение # 6
внедренный агент СДГД
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Виктор, отлично получился у вас материал.
такой пойдёт... я думаю и некоторых лиц тоже устроит. нужно-же как-то разоблачить это нехристьское кодло! а если будем тупо молчать то так и будем по-уши в одних проблемах и ущемлениях наших прав. мы должны бороться за свои права, отстаивать их, любым удобным и доступным для нас способом!

в отношении этого "красавца" то с ним всё ясно... сейчас исчез бесследно и наблюдения за его бывшим местом жительства, куда он очень редко приезжал, ничего не даёт. никто не хочет им официально заниматься... там наверху просто всё схвачено! а вынуждены им и подобными заниматься люди не официальные, но держащиеся буквы закона, хотя и она очень бывает подводит. жаль, что таким отъявленным мерзавцам сегодня везёт.


в поддержку Реформации церкви Христовой!
правда и справедливость да восторжествуют, и с нами идёт впереди живой Бог!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 13/10/2011, 05:05:45 | Сообщение # 7
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Сергей... порядок. я всё что можно-было сделал.
а чего вам им заниматься? когда люди во все не заинтересованы в том что-бы справедливость восторжествовала. на одну семью пресинг определённые лица очень серьёзный оказали, так они мне недавно устроили (они здесь зарегистрированы) я так старался для них-же, а в итоге получил конкретное нет! пришлось выполнить их требования. вы знаете о ком я и ту ситуацию... очень печально, но люди в страхе полном живут. их так запугали что они и нам пытались его внушить, но мы не из трусливых! - просто выполнили их требования и всё. зачем нам ещё лишние проблемы нужны? им помочь хотели а они - фе. ну и не надо, мы сами всё сделаем и раскрутим. и да поможет нам Господь Бог! Бог всегда на стороне храбрых верных воинов Его!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 14/10/2011, 03:33:00 | Сообщение # 8
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
я вот заметил что большинство пострадавших имеют такую неверную в корне позицию; мне ничего не надо, молчите, пусть как-нибудь само собой распутается, решим с адвокатами...
а ведь те-же адвокаты просто на этих-же пострадавших и зарабатывают, и зачастую практически ничего не делают. - эта тупость людей, на что они надеются? или думают что у нас такой человечный суд что всё решит по справедливости и всем станет хорошо?.... так думать очень наивно! мы ведь не в сказке а в реальном мире живём, где этим миром правит сатана, а в нём правды нет. и когда мне люди говорят "уберите наш материал дела с сайта, потому что вы нарушаете наши авторские права... если уберёте то этим вы зло разоблачите" и тому подобный бред трусливых людей, то ЭТО у меня вызывает только внутренний протест и осознание того что над людьми хорошенько "поработали" те заинтересованные лица чтобы как раз зло было скрыто! и очень жаль, у нас уже было 21 человек семей которые, увы, так себя повели. вот и ответ некоторых пользователей ко мне в личке задавшие "почему на вашем сайте практически нет серьёзных тем дел?" - я ответил уже на этот вопрос в этом сообщении. а при этом люди перед этим сами передавали добровольно свои материалы дела для публикации на нашем сайте... а спустя короткое время начинают выдвигать такие вот претензии, что мол, нарушили их права. поэтому, отныне мы будем фиксировать техническими средствами фото-звуко-видеозаписи момент добровольной передачи нам материалов дел гражданами, чтобы больше не было таких инцидентов.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 22/10/2011, 04:04:59 | Сообщение # 9
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ведётся расследование по этому делу, слежка и наблюдение за объектами мошенника продолжается. продолжаем контр. наступление волны разоблачения. есть люди которые нормально не понимают и не умеют решать вопросы цивилизованно. жаль что люди которые нам предоставили эти материалы отказались от нашей помощи. но это неудивительно, их просто запугали и обработали наобещав золотые горы. таких пострадавших полно сегодня, и не только по этому, но и по другим, делу.
а умные избирают путь борьбы и отстаивания своих прав.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Спец-КомитетДата: Вторник, 01/11/2011, 05:25:26 | Сообщение # 10
внедренный агент СДГД
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
да Виктор... красавец на свободе, живёт в своё удовольствие. и пока видать его привлечь к УО очень сложновато... коррупция мачуха очень мешает.
а эти трусливые семьи боятся открытости... верят в сказки правосудия. - вот что значит нет внутри крепости от Бога живого настоящего!

на сегодня мы помогаем содействуем 5 семьям из 21 которые к нам обратились через наших связных. 1 семья очень бурно недавно отказалась (чей материал есть здесь на форуме) остальные аккуратно отказались сотрудничать. есть уже 2 новых семьи готовые на сотрудничество. 16 семей так морально запугали что они под видом" правильного выбора" отказались резко от участия в нашем проекте "Общественный шум". ну что здесь поделаешь, если у страха глаза велики и люди так ему поддаются. но дело всё равно ведётся.


в поддержку Реформации церкви Христовой!
правда и справедливость да восторжествуют, и с нами идёт впереди живой Бог!
 
Виктор-воинДата: Среда, 02/11/2011, 21:18:22 | Сообщение # 11
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
да, Сергей. дело ведётся, но как оказывается что причиной препятствия полному раскрытию является тупость и упрямство самих пострадавших. вот, мы недавно видели такой пример семьи Карпачёвых которые понадеялись на тех на которых не стоит надеяться... а тех кто мог-бы им реально помочь отбросили в сторону. но эта семейка несёт наказание от Бога за свою неправильную жизнь. может оно и к лучше что они отказались с нами сотрудничать... скоро банки узнают о их незаконной земельной площади под Симферополем которую они тщательно скрывают, я в свою очередь отправлю на админ. адреса церкви Победа где внедрился с греховными корыстными мотивами сын Аллы аудиозаписи и сообщения переписки, поломаем все планы сатаны через них. Алка по прежнему колдует молитвами против меня и других людей, я это ощущаю в Духе. недавно наняли двух пацанов чтобы избить младшего сына Надежды и те избили его, он сейчас в больнице... они нашли других людей что-бы им "помогать", надо-бы вычислить кто именно те люди и донести им чтобы отказались от их помощи. Бог вам в помощь!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 08/11/2011, 04:55:32 | Сообщение # 12
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
а ещё совсем недавно у меня обнаружили начальную форму туберкулёза, я не верю в случайности и совпадения. эта ведьмаки этой рук дело... Бог ей судья! сыну своему всю жизнь искалечила, себе, и другим портит жизни, и подделывается "верующей" не зная что это вообще такое. эта семейка имеет сзади их машины наклеена рыбка - символ Божеской любви. - но они сами не знают ЭТОЙ любви, потому что не посвящены настоящему живому Богу! теперь они скоро лишатся в законном порядке одной квартиры на Борщаговке... затем машины и нынешней квартиры что имеют - всё это дело времени. не всё всегда можно закрывать деньгами, связями и грехом... Бог забрал от них руку свою, теперь сатана уничтожает их, медленно и комфортно. они соблазнами своими мирскими вводят людей в заблуждение отводя от единой Истины, за что и понесут наказание от Бога в судный день. я вращался и общался некоторое время в этой дьявольской семейке, мне хватило вот так. слава Господу что вывел меня от этих лютых волчар в овечьих шкурах. обнаруженное у меня заболевание будет излечено, но этой ведьме ЭТОТ грех воздастся в семеро и её сыночку одержимому за его грязный язык!
всему своё время, пока пируют торжествуют - потом внезапно восскорбят и может к Богу воззовут. они вообще завысили искусственно сумму на которую их кинул эот мошенник, реальная сумма в два раза меньше чем они указали в материалах дела. Алка имеющая хороших нотариусов адвокатов наняв их приложили совместные усилия чтобы в материалах их дела было именно указана в два раза выше сумма чем должна была. да и она занималась и занимается незаконными операциями с недвижимостью... за что мы узнав ещё тогда вычеркнули эту семью из списков пострадавших. - в ей действиях имеется фальсификация фактов, и она сама погрязла в мошенничестве с недвижимостью беззащитных граждан. короче, абзац полный... что сатана с людьми делает. cool badmood bag crazy extrat killed nuke robot wolfwood


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 08/11/2011, 05:21:07 | Сообщение # 13
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
граждане, будьте бдительны, смотрите внимательно с кем имеете дело! cool angel2 fishing prof thumb smile

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 12/11/2011, 02:33:34 | Сообщение # 14
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
а вот когда эта семейка сатанатых мне возвращали мои документы то в пакете я нашел картинку на одном из листов А4 с очень жутким намёком.

это яркий показатель их одержимости.
а ведь я столько доброго сделал для этой семьи, очень желал им помочь. но увы, люди неблагодарные. сейчас они под приказом моих врагов полностью игнорируют меня. люди изначально имели плохие мотивы, вот так и получилось... мы расстались так-же быстро как и подружились. у Бога всё видно наверху. я благодарю Его за то что вовремя вмешался и прервал нашу дружбу. идут прямиком в ад пусть идут, это их право выбора.
Прикрепления: 7217356.jpg (24.8 Kb)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 06/12/2011, 06:26:02 | Сообщение # 15
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ладно. оставим этих антихристов и вернёмся к самой теме о этом "красавце".

на сегодня это дело нами временно не наблюдается в расследовании. гражданин Романов Р. М. по прежнему тщательно скрывается от правосудия. его дело в ген. прокуратуре уже закрыто за "недостаточностью улик" а настоящие пострадавшие сами ели-ели погашают кредиты перед банками. у многих уже их имущество давно им не принадлежит. некоторые семьи уже остались на улице. мы по прежнему следим за ходом этого дела и имеем в будущем намерения обнаружить это лицо и потребовать общественным давлением от властей отправить этого мошенника за решетку на пожизненное заключение. .


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 21/02/2012, 05:32:29 | Сообщение # 16
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
это дело остаётся загадочным... как я уже писал ранее, г-н Романов скрывается от руки правосудия. но есть родственники и сами пострадавшие готовые сами свершить правосудие. однако, мы не располагаем информацией о его месте нахождения. есть не подтверждённые слухи что он находится в Российской Федерации и сюда не приезжает. раньше он редко приезжал не на долго в Киев на известное место к родной сестре, а ныне и к ней не приезжает. спецурское наблюдение за этим объектом, как по мне, бессмысленное, но Ц/О виднее. среди пострадавших уже есть те кто лишился всего своего имущества в законном порядке и есть негласные случаи самоубийств.

кстати, у пострадавших от "клуба миллионеров" при тоталитарной секте ПБ и их мошеннических структурах типа "Кингс кепитал" тоже такие-же проблемы. вот такие дела на сегодняшний день. есть храбрецы отчаянные которые не сдаются и по прежнему судятся с Аделаджа и всей его бандой, но все усилия пока безуспешны.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 08/05/2012, 08:06:32 | Сообщение # 17
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
я часто в частной переписке сталкиваюсь с таким вопросом; как расшифровывается аббревиатура "СДГД"? - отвечаю открыто тех кого этот ответ интересует:

СДГД - это Секретный Департамент Гражданских Дел, основанный ещё при Спец.Службах КГБ в 1955 году, но после развала великой державы по совместному решению тогдашнего Центрального Отдела СДГД и ГКЧП КГБ в 1991 году был расформирован и реально (официально) при гос. спецурах СБУ (или ФСБ) не существует.
о нашей основной направленности описано на вкладке "Информация о сайте".
в состав этого закрытого СДГД входят как профессионалы своего дела, лучшие бывшие официальные и секретные сотрудники ГРУ, так и Дилетанты, обычные и неприметные граждане, как я, но прошедшие спец. обучение и имеющие опыт в проф. шифровании информации и разным шпионским хитростям. нас бесполезно вычислить, и практически невозможно, но мы (при огромном желании) можем знать о любом гражданине и наблюдать за любым объектом. наши действия непредсказуемы.
вот такие вот дела. cool smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 08/05/2012, 20:01:59 | Сообщение # 18
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
наша задача на сегодня сделать всё возможное чтобы подобные религиозно-коммерческие объекты и лица возглавляющие эти опасные тоталитарные секты деструктивного направления были дискриминированы разоблачением в обществе и прекратили своё существование на нашей славянской территории.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 08/06/2014, 21:02:26 | Сообщение # 19
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
а вот небольшая подборка интересных спец.выпусков о "Солнечных днях" Сандея Аделаджа
http://prozhittya.com.ua/show....Mm8xpg8
http://prozhittya.com.ua/show....gG8xpg8

http://www.youtube.com/watch?v=Xb4Xn6uvsrI&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=ZpdW09bQG_g


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 19/10/2016, 23:56:23 | Сообщение # 20
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА ЗДЕСЬ И НА ВСЁМ ФОРУМЕ И САЙТЕ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО УБИРАЕТСЯ А ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БЛОКИРУЮТСЯ ПО АЙ-ПИ АДРЕСАМ!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » Мошенники из ПБ неприкосновенные лица (как "кидают" людей а власти бездействуют.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024