Суббота, 19/01/2019, 15:34:59

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » О том как секты "благое" дело делают малоимущим (Тема о "благодетелях" с опасных тоталитарных сект.)
О том как секты "благое" дело делают малоимущим
Виктор-воинДата: Четверг, 10/01/2019, 22:48:15 | Сообщение # 1
связной СДГД
Статус: Пользователь не в сети
Как всё происходит по легенде и реально.
Находится "брат или сестра" в неопятидесятнической секте, они пару раз наведываются к вам в гости и смотрят как вы живёте. приносят вам еду и вещи так просто, помощь от "церкви".
Затем через некоторое время им спец. отдел секты выделяет определённую сумму после отчёта "брата" или "сестры" о вашем положении. потом к вам поселяться "брат" или "сестра", по-немного начинают делать ремонтные работы, даже при вашем присутствии.
Каждые их работы они фиксируют на фото мобильника или смартфона для отчётности спец отделу секты, те смотрят и выделяют необходимые средства. в это же время юр. отдел занимается сбором документов о вашем жилье, на это тоже выделяются колоссальные средства.
Дальше вам в ускоренном темпе делают ремонт, при этом с вас ничего не берут, так просто "по любви  братской" всё делают, "сеют в вас".
Дальше чтобы у вас не закралось ни одного подозрения к вам проявляют тонкие психо-технологии... манипуляции, внушения и прочее. усиленно забрасывают вас едой какой хотите и шмотками, и всё для вас "по-любви".
Затем вам начинают давать "волшебную" еду от которой у вас по-немного начинает ехать крыша. в спец отделе секты с юр. отделом начинают оформлять документы о вашей недееспособности. дальше агент секты доводит вас до "нужной кондиции", и спец отдел договаривается с заведением психушки, вас увозят туда. а вашим жильём занимаются нотариусы секты.
Дальше жильё продаётся за хорошие деньги новым владельцам, а вы остаётесь на психиатрическом лечении как "опасен" для общества. там вас заколят до состояния овощи.
Агент секты получает солидный процент от сделки продажи. вот как-то так.
П.С. бывает так что агенты сами лишены своего собственного жилья сектой.

Проверено агентурой АнтиСекта!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!

Виктор-воинДата: Суббота, 12/01/2019, 01:52:08 | Сообщение # 2
связной СДГД
вот чел который у меня завис на хате

Агент секты. есть все данные о нём. кому надо я уже скинул. Правозащитная группа уже в курсе. 
обломится сильно секте отнять у меня жильё!
Прикрепления: 4593703.jpg(246.4 Kb)

В. Мищенко

Виктор-воинДата: Суббота, 12/01/2019, 02:06:36 | Сообщение # 3
связной СДГД
Будьте очень осторожны! 

на счету у данного чела уже более пяти хат, по указке секты он внедрялся к малоимущим одиноким инвалидам и пенсионерам и делая ремонт в их жилье потом сводил тех с ума и секта спокойно продавала их жильё а этот получал свой солидный процент. 

на фото Иссаев Сергей Павлович 62 года, официально нигде не работал и не работает, делает халтурные ремонты за небольшие деньги частникам. фанатичный адепт опасной тоталитарной секты "Победа" в Киеве. замечен и в секте Мунтяна "Возрождение". эгоистичен, корыстолюбив, очень любит деньги и имеет склонность к азартным играм и алкогольному яду, страдает сексуальным расстройством. семьи не имеет. умеет хитрить и прикрываться Богом и Библией.
  считает себя "святым и помазанным" однако таковым не является!

В. Мищенко

Виктор-воинДата: Среда, 16/01/2019, 17:21:31 | Сообщение # 4
связной СДГД
Для меня вызывает большое подозрение что чел просто-так всё мне делает... есть конечно люди с добрым сердцем. но это не тот чел... корыстолюбец и лжец из секты не может ничего просто так "по братской любви" делать! я уже подключил нужных людей... мониторят и это дело. так что если дёрнется он или его секта на моё жильё то очень отгребут! я уже перестраховался конкретно, и мне ПО ФИГ сколько бабла вложил он и его секта в ремонт моего жилья!!! будет мне во-благо значит! 

В. Мищенко

Виктор-воинДата: Четверг, 17/01/2019, 03:07:34 | Сообщение # 5
связной СДГД
Моя судьба и выборы в Украине

В. Мищенко

Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » О том как секты "благое" дело делают малоимущим (Тема о "благодетелях" с опасных тоталитарных сект.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2019