Пятница, 19/04/2024, 20:52:53

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » О том как секты "благое" дело делают малоимущим (Тема о "благодетелях" с опасных тоталитарных сект.)
О том как секты "благое" дело делают малоимущим
Виктор-воинДата: Четверг, 10/01/2019, 22:48:15 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Как всё происходит по легенде и реально.
Находится "брат или сестра" в неопятидесятнической секте, они пару раз наведываются к вам в гости и смотрят как вы живёте. приносят вам еду и вещи так просто, помощь от "церкви".
Затем через некоторое время им спец. отдел секты выделяет определённую сумму после отчёта "брата" или "сестры" о вашем положении. потом к вам поселяться "брат" или "сестра", по-немного начинают делать ремонтные работы, даже при вашем присутствии.
Каждые их работы они фиксируют на фото мобильника или смартфона для отчётности спец отделу секты, те смотрят и выделяют необходимые средства. в это же время юр. отдел занимается сбором документов о вашем жилье, на это тоже выделяются колоссальные средства.
Дальше вам в ускоренном темпе делают ремонт, при этом с вас ничего не берут, так просто "по любви  братской" всё делают, "сеют в вас".
Дальше чтобы у вас не закралось ни одного подозрения к вам проявляют тонкие психо-технологии... манипуляции, внушения и прочее. усиленно забрасывают вас едой какой хотите и шмотками, и всё для вас "по-любви".
Затем вам начинают давать "волшебную" еду от которой у вас по-немного начинает ехать крыша. в спец отделе секты с юр. отделом начинают оформлять документы о вашей недееспособности. дальше агент секты доводит вас до "нужной кондиции", и спец отдел договаривается с заведением психушки, вас увозят туда. а вашим жильём занимаются нотариусы секты.
Дальше жильё продаётся за хорошие деньги новым владельцам, а вы остаётесь на психиатрическом лечении как "опасен" для общества. там вас заколят до состояния овощи.
Агент секты получает солидный процент от сделки продажи. вот как-то так.
П.С. бывает так что агенты сами лишены своего собственного жилья сектой.

Проверено агентурой АнтиСекта!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 12/01/2019, 01:52:08 | Сообщение # 2
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
вот чел который у меня завис на хате

Агент секты. есть все данные о нём. кому надо я уже скинул. Правозащитная группа уже в курсе. 
обломится сильно секте отнять у меня жильё!
Прикрепления: 4593703.jpg (246.4 Kb)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 12/01/2019, 02:06:36 | Сообщение # 3
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Будьте очень осторожны!

на счету у данного чела уже более пяти хат, по указке секты он внедрялся к малоимущим одиноким инвалидам и пенсионерам и делая ремонт в их жилье потом сводил тех с ума и секта спокойно продавала их жильё а этот получал свой солидный процент.

на фото Иссаев Сергей Павлович 10/06/1952 года рождения, не судим, официально нигде не работал и не работает, делает халтурные ремонты за небольшие деньги частникам. фанатичный адепт опасной тоталитарной секты "Победа" в Киеве. замечен и в секте Мунтяна "Возрождение". эгоистичен, корыстолюбив, очень любит деньги и имеет склонность к азартным играм и алкогольному яду, страдает сексуальным расстройством. семьи не имеет. умеет хитрить и прикрываться Богом и Библией.
  считает себя "святым и помазанным" однако таковым не является!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 16/01/2019, 17:21:31 | Сообщение # 4
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Для меня вызывает большое подозрение что чел просто-так всё мне делает... есть конечно люди с добрым сердцем. но это не тот чел... корыстолюбец и лжец из секты не может ничего просто так "по братской любви" делать! я уже подключил нужных людей... мониторят и это дело. так что если дёрнется он или его секта на моё жильё то очень отгребут! я уже перестраховался конкретно, и мне ПО ФИГ сколько бабла вложил он и его секта в ремонт моего жилья!!! будет мне во-благо значит! 

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 17/01/2019, 03:07:34 | Сообщение # 5
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Моя судьба и выборы в Украине


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 24/01/2019, 18:29:10 | Сообщение # 6
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Ремонт агента секты в моём жилье


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 04/02/2019, 03:39:41 | Сообщение # 7
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Короче, уживаемся мы сложно... оно считает что если сделал мне небольшой халтурный ремонтик то может сесть мне на голову и я должен ему теперь зад лизать, но нет - я поставил его на место заявив что мне по-фиг и себе залезть на голову не позволю! оно вроде поняло. дальше посмотрим как оно будет... пока терплю его с трудом.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 10/02/2019, 18:59:04 | Сообщение # 8
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Люди с мощной Организации уже взяли меня на учёт... если успею им дать знать когда он и его секта будет пытаться избавится от меня чтобы завладеть моим жильём то они отгребут сильно! районный куратор Организации говорит что один "подсрачник" и он вылетит вмиг и секта ему не поможет! так что, надеюсь и верю что останусь в своём жилье! я не один но под надёжной защитой Иеговы-Бога и людей которые подкованы в подобных ситуациях!
Буду искать другого квартиранта... этот не вариант уже! в принципе есть один, но это под вопросом пока... надо место освободить ведь.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 12/02/2019, 06:29:46 | Сообщение # 9
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Моя автобиография и будущее с мудростью


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 13/02/2019, 06:05:02 | Сообщение # 10
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Короче, хитрит чел... домой не приходит... ребята хотят с ним потолковать по-людски, чтобы понял как надо у меня и со мной себя вести... видимо знает что его ждёт "сюрприз"... ну-ну, посмотрим кто кого хитрее! вот возьму и выкину вон все его вещи и закрою двери и не впущу! и тогда когда его увезут в обезьянник тогда и посмотрим кто кого круче и хитрее!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 13/02/2019, 06:17:27 | Сообщение # 11
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
я имею его ноутбук, и не отдам пока он не компенсирует мне материальный ущерб за: выброшенный мой дополнительный комплект белья и запас свечей и ещё по-мелочи, без моего ведома, в размере 1.000 гривен! я кое-что предпринял... ноутом пользоваться оно не сможет, если хитро заберёт его. так что штукец я с него стребую по-полной!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 14/02/2019, 19:23:26 | Сообщение # 12
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Чел вчера приходил, приготовил еду, не выпендривался. сегодня утром опять поехал работать на объект. однако есть в поведении наглость: купил себе в кредит смартфон за 4 тысячи гривен, хотя я ему сказал что мне нужны деньги на лекарства! уже хотел ребятам набрать чтобы подъехали и с ним потолковали! если завтра не будет выполнено моё требование то уже терпуха лопнет, наберу ребятам! задолбал своими эгоистическими выходками, сектант чёртов!!! у меня ни  копейки нет а оно видит что мне сложно и тупит! уже хочу взять другого человека... с этим скоро всё-таки буду прощаться! уже достал меня конкретно!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 16/02/2019, 04:03:45 | Сообщение # 13
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Чел пришёл, я написал ему список необходимых мне лекарств, сказал что сегодня всё купит. не тупил. опять поднимал вопрос о моём "временном переезде", я ему сказал что пока ремонт откладываем, мне некуда переезжать... вот потеплеет и решим,- сказал я ему. сам-то подумал "ага, обломится тебе, сектант чёртов!", реально хату ни он ни его секта у меня тиснуть не смогут! я уже отлично перестраховался!  biggrin

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 18/02/2019, 18:24:32 | Сообщение # 14
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Чел усиленно ищет уже нычку куда-бы перебраться и на халяву там жить но все ему отказывают... это такие как я ему могут на шару давать угол в комнате и терпеть его выходки! пусть поищет... вряд-ли найдёт! а я с него буду выжимать бабки, вот сейчас планшет надо сдавать в ремонт, потребую оплатить с него! и так живёт на шару! я уже знаю как добиться от него денег... раскошелится, никуда не денется! ноутбук не отдам пока он не выплатит мне нанесённый материальный ущерб в размере 1500 гривен!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 19/02/2019, 18:02:12 | Сообщение # 15
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Короче, возник спорный вопрос... сейчас с серьёзными людьми решаем как выгнать методично с моего жилья сектанта сатаниста... есть другой более надёжнее человек. так что - секточка с её адептом в пролёте! скоро его и его секту будет ждать большой сюрпризик... но благодарю за потраченные на небольшой ремонт средства (хоть и халтурный), это будет мне на добро значит!  biggrin

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 23/02/2019, 04:25:01 | Сообщение # 16
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Чел то наглеет то смирный. ему звонили ребята... а оно всё равно тупит. ну вот такое впечатление что ну хочет проблем на свою задницу! значит получит их! я вон после понедельника начну на него сильно давить чтобы компенсировал мне материальный ущерб... компенсирует, никуда не денется! я потом от него избавлюсь и возьму более достойного человека себе на угол!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 25/02/2019, 03:18:18 | Сообщение # 17
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Вот уже на днях я планирую озвучить этому подлецу сектантскому при ребятах и скрытой видеокамеры мои новые условия и требования к нему, если затупит то попрошу на выход, и всё! это будет бомба разоблачительная когда на камеру скрытую с ним люди серьёзные потолкуют... я потом выложу материал. пусть все увидят настоящее лицо этих сектантов! уже скоро... вот разгребу с одним делом и за этого шакала возьмусь. вылетит как пуля с моего жилья, ещё и материальный ущерб до копейки компенсирует!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 26/02/2019, 04:50:13 | Сообщение # 18
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Так как возникли некоторые обстоятельства то этого чела я пока выселять не буду, но и на голову залезть не позволю! если что то ребятам наберу и будет как шелковый! я от плана по разоблачению этой секты не отошел... пока отложил на некоторое время. я фиксирую всё его поведение... так что, однажды будет что показать в доказательство настоящего лица сектантов! я знаю что ему некуда деться от меня, в принципе могу требовать всё что мне нужно. пока ведёт себя адекватно то и я его терплю, только начнёт бузить - ребята не далеко, поставим на место! дальше будет видно.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 01/03/2019, 03:29:14 | Сообщение # 19
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Чел начал "петь песни" типа что у него нет работы и нет денег... я ему заявил чётко что он у меня на халяву жить не будет и мне на шею я ему залезть не позволю, дал ему понять что если мне не будет от него пользы то вылетит вон с моего жилья! не на того попал, выродок сектантский! голодным я не буду имея квартиранта в своём жилье! я ему предложил вакансии но он от них отказался, то есть - хочет оказаться в своём гараже... ну что-же, значит туда и вылетит, если я не увижу от него максимальную пользу в моём доме!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 01/03/2019, 03:37:00 | Сообщение # 20
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
к теме основной: что будет если вы "включили быка"? то есть, не идёте на поводу у агента секты. - а будет так: или они вас окончательно сводят с ума и увозят лечится отняв в итоге у вас жильё, или-же вы вовремя обращаетесь за помощью в организации правовой защиты и в общественные организации с влиятельным статусом по-выше чем у секты и тогда агент секты оставляет вас в покое и вы остаётесь в своём жилье и при своей памяти. вот как-то так.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » О том как секты "благое" дело делают малоимущим (Тема о "благодетелях" с опасных тоталитарных сект.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024