Среда, 24/04/2024, 10:09:04

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » О том как секты "благое" дело делают малоимущим (Тема о "благодетелях" с опасных тоталитарных сект.)
О том как секты "благое" дело делают малоимущим
Виктор-воинДата: Четверг, 10/01/2019, 22:48:15 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Как всё происходит по легенде и реально.
Находится "брат или сестра" в неопятидесятнической секте, они пару раз наведываются к вам в гости и смотрят как вы живёте. приносят вам еду и вещи так просто, помощь от "церкви".
Затем через некоторое время им спец. отдел секты выделяет определённую сумму после отчёта "брата" или "сестры" о вашем положении. потом к вам поселяться "брат" или "сестра", по-немного начинают делать ремонтные работы, даже при вашем присутствии.
Каждые их работы они фиксируют на фото мобильника или смартфона для отчётности спец отделу секты, те смотрят и выделяют необходимые средства. в это же время юр. отдел занимается сбором документов о вашем жилье, на это тоже выделяются колоссальные средства.
Дальше вам в ускоренном темпе делают ремонт, при этом с вас ничего не берут, так просто "по любви  братской" всё делают, "сеют в вас".
Дальше чтобы у вас не закралось ни одного подозрения к вам проявляют тонкие психо-технологии... манипуляции, внушения и прочее. усиленно забрасывают вас едой какой хотите и шмотками, и всё для вас "по-любви".
Затем вам начинают давать "волшебную" еду от которой у вас по-немного начинает ехать крыша. в спец отделе секты с юр. отделом начинают оформлять документы о вашей недееспособности. дальше агент секты доводит вас до "нужной кондиции", и спец отдел договаривается с заведением психушки, вас увозят туда. а вашим жильём занимаются нотариусы секты.
Дальше жильё продаётся за хорошие деньги новым владельцам, а вы остаётесь на психиатрическом лечении как "опасен" для общества. там вас заколят до состояния овощи.
Агент секты получает солидный процент от сделки продажи. вот как-то так.
П.С. бывает так что агенты сами лишены своего собственного жилья сектой.

Проверено агентурой АнтиСекта!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 25/03/2019, 21:47:33 | Сообщение # 41
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
недавно пришло, опять понты гнало что мол "скоро уйдёт от меня", но я то знаю что ему некуда деться. оно хочет меня типа так проманипулировать? не выйдет! все эти сектантские штучки я хорошо знаю. за ноут свой начал что заберёт, а я его обломал опять. такое хитрое существо... но на всякого хитреца есть свой хитрец! не благодарное, рад был-бы что я дал на зиму крышу над головой! а то-бы замёрз на улице или жил-бы в бомжатнике!
человек от Игоря ещё мне не звонил.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 26/03/2019, 05:09:25 | Сообщение # 42
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Вчера вечером мне было плохо после "супчика" этого сектанта, хорошо что в себя пришел. я уже поставил в известность своих правозащитников о его посягательстве на моё здоровье. он так может срок себе реальный заработать! понимаю что от него нужно избавляться, но заменить его пока не кому. иначе на мои копейки я с такими тарифами на месяц не вытяну, хоть ноги с голода протягивай! как только будет на кого заменить его так я и выгоню вон сектанта. меня это напрягло не по детски, что он начал и на моё здоровье посягать! надеюсь что доживу до выборов и после!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 26/03/2019, 23:44:27 | Сообщение # 43
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
На сегодня пришло и опять начало готовить еду, я конечно-же предупредил что еда должна быть свежая чтобы мне опять не было плохо. он начал умничать, на что я ему чётко намекнул что за его действия можно ответить перед законом! усмирился сразу-же. особенно когда я ему сказал что и за ущерб здоровью должен будет компенсировать! ох, я с него стребую бабок по-полной! пока он мне должен только за материальный ущерб и за 2 месяца халявного проживания 2,500 гривен, вот ещё оценю ущерб моему здоровью... раскошелится конкретно, Сатанюка! ноут то не отдам пока всё мне до копейки не компенсирует!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 28/03/2019, 22:27:32 | Сообщение # 44
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Сегодня быдло пришло, начало выступать, хитрить... а я его опять поставил на место и заявил что он будет мне платить, и никакие ремонты мне не нужны! оно опять запело манипулирующую песню о "скоро уйду" а я ему опять сказал что никто его на халяву нигде держать не будет и что он никуда от меня не денется! ведь я знаю что его родной брат закрыл гараж и поменял замки и это чудо туда не пускает. за ноут начал визжать, а я и не отдам пока полностью мне всё не компенсирует до копейки! а то достанет что вылетит без вещей вообще на улицу! борзоту надо ставить на место сектантскую! ребята рядом... если что то наберу и вылетит в момент! я снова показал ему кто в доме Хозяин! сегодня Сергей с Организации звонил спрашивал как он, я сказал что так в общем терпимо но иногда вякает... он сказал что если совсем оборзеет то помогут выгнать вон! человек от Игоря мне так и не позвонил, спрошу у Игоря почему тот мне не звонит. отпишусь когда что-то узнаю.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 29/03/2019, 23:18:34 | Сообщение # 45
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Чел сегодня на бодрячке чего-то... пришёл с "вечерней молитвы" секты. начал нести чушь о "вони в моём доме бесовской", я ему сказал что если что-то не нравится - на выход, вон бог вон порог! притих сразу-же. я так его каждый почти день ставлю на место, постоянно показываю ему кто в доме Хозяин! он хоть и злится но притихает. если только будет кем заменить то я с радостью приму другого достойнее а от этого демонизатора сектантского избавлюсь! сколько мне ещё терпеть его? устал я сильно от него!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 04/04/2019, 15:53:40 | Сообщение # 46
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Чел обнаглел... совсем страх потерял, сектант вонючий! планирую его выселять вон, но как только найду ему замену на более порядочного квартиранта! достал он меня сильно, и с огромным трудом терплю его! хочу выгнать но пока не могу! выселить можно запросто: один звонок и ребята на месте помогут его выгнать! это не проблема! однако нет замены, не кем заменить. ведь сам я не вытяну на свои копейки в месяц! пока терплю его, но как только найдётся другой более надёжнее то от этого сразу-же избавлюсь!
скоро буду выселять вон его, достал! с сектантским быдлом уже очень хочу прощаться, но не кем заменить... и вот терплю его с трудом. был человек но он не захотел на подселение на кухню... и уже сообщил мне что нашел другое жильё. вот такая печалька. этот-же гадёнышь мне треплет нервы не по детски, уже так и хочется в него ножичком запустить! хочу выселить, но нет альтернативы... нет человека на кого заменить. а так-бы выгнал запросто... одним звонком, ребята приходят и помогают его выселять. однако, пока нет другого квартиранта то вынужден этого мерзавца терпеть. оно начало мне называть суммы которые ушли на частичный ремонт моего жилья у него, то есть оно и чеки сохранило... я ему сказал что мне плевать: хату не отпишу и жить оно у меня не будет! как только найдётся оптимальный вариант квартиранта я от этого сразу-же избавлюсь пенделем под зад его! ишь ты, ремонтик халтурный оно мне сделало из дешевых БУшных материалов! меня такое не устраивает что оно мне поделало! тем более это была благотворительность а не сделка! я его сразу предупредил что своё жильё ни ему ни его секте вонючей не отдам! мои правозащитники мониторят и это дело! обломится ему и его секте тиснуть хату у меня! так что, жду замены, и этого пинком под зад, пусть в бомжатник валит где прописан! а то ну совсем меня задолбал!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 25/06/2019, 02:20:33 | Сообщение # 47
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
На моём канале в Ютюб есть три видео о том как я выселял этого наглеца. наконец-то я избавился от этого сатаниста и живу спокойно уже более двух месяцев!

борьбу вести с этой и ей подобными сектами я не перестаю, разоблачал и буду это делать постоянно!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 26/12/2019, 16:23:38 | Сообщение # 48
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
быдло сектантское давно выселено, мне помогли правозащитники. ели избавился от этого демонизатора.

С прошлым не вышло... вот проситься другой, но это под вопросом. теперь если решит окончательно то только по договору возьму, иначе никак! на днях должен приехать. я уже место приготовил, жду. потом отпишусь как с ним всё проходит. чел тоже по рекомендации Игоря но с другой секты. если будет вести себя также то и он вылетит с моего жилья как прошлый!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 29/12/2019, 04:05:34 | Сообщение # 49
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
чел пока медлит... видимо пытается найти что-то по лучше условиями и в такую-же плату, но не сможет... разве что какой-нибудь бомжатник под Киевом. я пока жду но долго ждать не собираюсь, потом если до нового года не надумает вселится то потом пошлю его лесом и всё. мне выпендрёжники не нужны! мне бы лучше работу хорошую на особых условиях и никого брать не нужно. я предпочитаю жить один, мне так удобнее, люблю когда все вещи мои на местах и мой порядок сохраняется в доме. посмотрю, как он найдёт что по дешевле и по лучше условиями... знаю что не найдёт, это столица и здесь плата за аренду такого жилья и места как у меня меньше 2 тысяч в месяц не стоит! я знаю все расценки. я-же предлагаю всего 1500 гривен в месяц за койка-место! после нового года он мне будет не нужен... будет вынужден поселится в бомжатнике или общаге какой задрыпаной с большей платой в месяц за койка-место. пока вот даю шанс и жду. потом отпишусь.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 10/01/2020, 00:27:51 | Сообщение # 50
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Чел не приехал. я так и предполагал. видимо Конторка смекнула что к чему... вот и хорошо. мне никто не нужен! никого не беру! ищу стабильную работу с честным доходом еженедельно по удалёнке за компом, пока не нашел. выживаю лишь за счёт добрых людей которые иногда переводят мне деньги на карты.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 23/01/2020, 23:37:20 | Сообщение # 51
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Документальная передача о тоталитарных сектах (2001)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 24/01/2020, 00:32:25 | Сообщение # 52
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Фильм о сектах "Чужие"


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 30/01/2020, 20:14:23 | Сообщение # 53
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Позавчера ко мне попросился Игорь Светлый, мой давний знакомый, хотел снять угол, вчера он со знакомым были у меня ночевали, заплатили мне 70 гривен за ночь. оба сторонники ложной религии Кришнаитов, у них сложности с жильём. я принял их, но они пока не предоставили мне свои паспорта, и мы договор аренды пока не заключали. моя правозащитница Ирина не может мне его распечатать и подвезти так как очень занята, ещё она сказала мне что если они не хотят предоставлять мне свои документы то мне лучше от них отказаться. я буду искать в инете электронный вариант договора и потом найду возможность его как-то распечатать. я добьюсь что они или заключат договор и предоставят мне копии своих паспортов или мы попрощаемся быстро! эти сектанты все такие хитрые... ребята повели себя уже в первый день не хорошо, не приучены к порядку и чистоте, не понимают мои проблемы как нужно... берут мои вещи без спроса, - короче произвели на меня нехорошее впечатление. хоть они и платят за ночь мне я всё равно ими не доволен! вчера создали мне неудобство ложась спать так что я с трудом мог подойти к своей кровати. я также потребовал экономно использовать свет газ и воду от них и убирать за собой. они у меня пока на испытательном сроке, так что, если не начнут выполнять мои все требования то мы попрощаемся быстро! они хоть и показали что с виду честные но их поведение мне не нравится. потерплю их ещё немного а потом если не исправятся то попрошу на выход. я ведь их принял вынужденно, сложности с деньгами, иначе-бы я их не принял. однако я показал им что даже при нужде в деньгах я никому не позволю себе залезть на голову, надеюсь они это поняли. я чел требовательный с характером. позже отпишусь об дальнейшем повороте события.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 30/01/2020, 22:50:25 | Сообщение # 54
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Видео беседы с Игорем. доступ по ссылке!


все дальнейшие события читайте в комментах под видео на Ютюб.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 11/02/2020, 19:01:04 | Сообщение # 55
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети

1. Игорь Светлый + 2. Даниил Бондарев

Этих двух сатанистов у меня больше нет... мы разошлись. мне такие хитрецы и халявщики сектанты вонючие не нужны! ищу другого квартиранта. Игоря я уже разоблачил на странице в Фейсбук у себя и Даниила тоже. на данное время я с этими лицами ничего общего не имею!

Прикрепления: 2206874.jpg (30.0 Kb) · 6746036.jpg (16.7 Kb)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 17/02/2020, 15:30:58 | Сообщение # 56
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Игорь Светлый о котором я снял видео и выложил выше и фото его добавил, втягивает в махинации с недвижимостью, даёт наводки нехорошим лицам на жильё одиноких людей. один есть такой-же по деятельности, я его здесь уже разоблачил... есть пострадавшие. оба гуляют на свободе и компетентные органы ими не занимаются, хотя я с юристами местными не раз подавали заявления на них, но увы ничего не вышло. пока эти мерзавцы творят беззаконие безнаказанно! они хотели отнять у меня жильё но у них ничего не вышло, за мной стоят отличные правозащитники, потому я спокоен!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 17/02/2020, 19:25:11 | Сообщение # 57
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Так как я сильно начал шуметь и разоблачать мошенников типа моих бывших квартирантов Сергея Иссаева или Игоря Светлый и Даниила Бондарева (все киевляне из сект) которые вовлекают людей в махинации с недвижимостью и дают наводки нехорошим лицам о жилье одиноких людей, я всё описываю и разоблачаю, то ко мне стали поступать странные звонки и запросы на беседы в личку ФБ, одни угрожают а другие предлагают большие деньги чтобы я замолчал. я таким публично отвечаю - Я НЕ ЗАМОЛЧУ И НЕ ДАМ ВАМ ТВОРИТЬ БЕЗЗАКОНИЕ И ОТБИРАТЬ У ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ ЖИЛЬЁ, Я ВАС НЕ БОЮСЬ! есть много пострадавших, я с опытными юристами подавали заявления в компетентные органы однако они не занимаются этими лицами, никакой реакции вообще! видать их главари смогли "договорится" с компетентными органами власти. эти выше перечисленные лица пытались хитростью отнять у меня жильё но у них ничего не вышло, за мной стоят отличные правозащитники и поэтому я спокоен!
также я и один мой знакомый пытались нарыть доказательства причастности опасных сект в связке с радикальными ОПГ к гос перевороту и массовым беспорядкам а также разжиганию межнациональной и межрелигиозной вражды в стране, доказательства почти были у нас в руках и чел должен был их принести мне но не донёс... за сутки до этого с ним случился несчастный случай, он попал в ДТП, уполномоченные сотрудники уже вынесли вердикт что это "несчастный случай, самовозгорание автомобиля", вот-такие дела! но я знаю что это не случайно произошло! по дороге домой его автомобиль внезапно загорелся и он потерял управление и погиб в итоге, машина выгорела в хлам. жаль невозможно ничего доказать, эксперты уже быстро вынесли решение о "несчастном случае" и всё! все доказательства исчезли... мерзавцы скрыли свои следы и смогли перехватить материалы! столько времени мы копали доказательства и всё коту под хвост! теперь ничего и никак не доказать! меня так злит эта ситуация... все старания напрасны оказались! теперь опять нужно всё начинать сначала. как так Роман проявил не осторожность... или они из спец устройства произвели это внезапное возгорание? как так могло случится на оживлённой трассе? и главное что никто ничего не видел и не слышал, вот в чём ужас! моих знакомых юристов к этому делу оф органы не допускают, мол всё уже известно и они сами всё расследуют и мол не мешайте нам. я просто возмущён! нет моего помощника... теперь я совсем один, и что-либо копать будет очень сложно. он мог ездить куда нужно на своём авто и знал как добыть важную инфу в кротчайшие сроки, он имел ко всем подход даже к самым отмороженным поцтриётам и хероям, и главное - он мог купить инфу за пол цены. я всех таких возможностей не имею... теперь придётся копать то что возможно и доступно и бесплатно на просторах инета. я не сообразил что мне нужно было выпросить у него копии того что у него было... он всё не хотел говоря мол потом когда всё соберу... и не смог предоставить в итоге. у него есть родственники и семья, сейчас его семье помогают знакомые хорошие люди. по некоторым причинам безопасности его семьи и родных его полные данные я указать не могу. как жаль... мы с ним столько прошли в борьбе с мошенниками и сектами к которым они принадлежали. он был на столько осторожен что даже не засветился на "Миротворце". Роме было всего 27 лет. у меня очень печальное время... это второй человек надёжный в плане разоблачения и поиска доказательств который погиб и тоже с ситуацией "несчастный случай". 
это всё сатанинское кодло обязательно ответит за все свои преступления, рано или поздно но им придётся отвечать!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 21/02/2020, 04:49:23 | Сообщение # 58
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
это моя очередная спец лекция и Библейская речь


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 04/03/2020, 19:04:57 | Сообщение # 59
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Вчера вечером позвонил знакомый Игорька (с которым мы поссорились недавно) именем Григорий с Чернигова и попросился приехать на временное проживание на койка-место, я ему выдвинул свои требования: оплата не меньше 1500 гривен в месяц, копия паспорта, заключение договора аренды, полное выполнение моих условий. чел начал наводить волну, на что я ему ясно дал понять что иначе не будет! у меня куча нужд, и я не собираюсь на шару никого держать, я плачу за коммуналку 1500 и хочу эту сумму отбивать полностью! он предложил 1000 гривен - я заявил что этого мало. короче, чел морозится начал... хитрость со мной не прокатит однозначно! я ему ясно сказал что если не устраивает то пусть ищет другой ночлег где его всё устроит. будет всё по моему и никак иначе! обещал приехать в воскресение вначале разговора, потом услышав мои требования начал воротить носом. ну это под вопросом... будет ли он снимать койка-место у меня или нет, чел впечатлительный и такой-же хитрый как и Игорь Светлый и Даниил Бондарев, те от которых я недавно избавился. что-за люди пошли такие... капец, только и хотят тебя использовать! я никому не дам себя использовать! жду его окончательного решения.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 09/03/2020, 17:10:40 | Сообщение # 60
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Григорий так и не приехал, видимо его не устроили мои условия... я так и предполагал... эти хитроватые сектанты только и хотят чтобы кем на халяву попользоваться и использовать! это его выбор. всё равно он дешевле не найдёт и с цивилизованными условиями за такую оплату в месяц что я предложил, разве что какой бомжатник типа общаги с жуткими условиями, то да с меньшей оплатой. ищу дальше или жду выгодных предложений.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » О том как секты "благое" дело делают малоимущим (Тема о "благодетелях" с опасных тоталитарных сект.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024