Четверг, 25/04/2024, 01:00:01

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » как вы поступаете если пострадали от духовников? (здесь вы можете проголосовать за удобный близкий вариант)
как вы поступаете если пострадали от духовников?
ваши дальнейшие поведения-действия от НЕсвятых мошенников?
Виктор-воинДата: Воскресенье, 22/05/2011, 21:04:21 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
дорогие граждане!

примите активное участие в данном спец. опросе. вы можете проголосовать анонимно, и высказать свою позицию.
smile cool


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Спец-КомитетДата: Пятница, 01/07/2011, 03:00:30 | Сообщение # 2
внедренный агент СДГД
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
да... активность что-то очень низкая. не хватает здесь активистов. надеюсь мы это поправим, с Божеской помощью.

в поддержку Реформации церкви Христовой!
правда и справедливость да восторжествуют, и с нами идёт впереди живой Бог!
 
NAZIДата: Вторник, 12/07/2011, 19:57:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
я думаю не все священнослужители нацелены на извлечение выгоды с паствы, многие из них боятся Бога и суда его

в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Среда, 13/07/2011, 04:38:04 | Сообщение # 4
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
я думаю не все священнослужители нацелены на извлечение выгоды с паствы, многие из них боятся Бога и суда его


ой, как вы ошибаетесь... сегодня именно ВСЕ в большинстве имеющие духовные чины и звания прельстились большими деньгами, и Бога вовсе не бояться. но придёт их череёд за всё отвечать! посмотрите глубже и реальнее, тогда может увидите что я прав на все 100%.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
NAZIДата: Среда, 13/07/2011, 19:48:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Да нет же , есть достаточно много людей которые не смотрят на большие деньги но живут на то что Бог дал

в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 15/07/2011, 05:38:13 | Сообщение # 6
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
Да нет же , есть достаточно много людей которые не смотрят на большие деньги но живут на то что Бог дал


да?... а примерчик можете реальный мне привести? я что-то на сегодня о таких служителей не слышал. ну разве что некоторые проПиаРиться хотят то орут какие они благочестивые, а там кто их знает. Бог видит таких изнутри!
я лично не верю что сегодня есть такие достойные служители при церковных постах. cool


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
NAZIДата: Пятница, 15/07/2011, 20:18:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Насчет примера это сложно так как живем в разных местах , но достаточно посмотреть на монахов, правда они не при постах . Думаю и на Украине есть люди которые не ради денег служат Богу просто тебе надо обраттися к Богу с этой просьбой , что бы" глаза твои видели не горе, а счастье"

В сущности это плохой знак когда на твоем пути встречаются плохие люди , с этого пути надо уходить и молить Бога что бы Ангел хранитель вывел тебя на ту дорогу по которой идут праведники в царство Божие, а не блуждать на тех путях где ходят грешники. И еще при этом командуют , есть царство Божие соответствено есть и дорога туда , следовательно есть те кто идет по этой дороге . Смотри с кем идешь и куда идешь , по дороге или по пустыне каменистой где живут змеи и скорпионы, могут ужалить так что и погибнишь.


в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 15/07/2011, 20:57:00 | Сообщение # 8
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
В сущности это плохой знак когда на твоем пути встречаются плохие люди , с этого пути надо уходить и молить Бога что бы Ангел хранитель вывел тебя на ту дорогу по которой идут праведники в царство Божие, а не блуждать на тех путях где ходят грешники. И еще при этом командуют , есть царство Божие соответствено есть и дорога туда , следовательно есть те кто идет по этой дороге . Смотри с кем идешь и куда идешь , по дороге или по пустыне каменистой где живут змеи и скорпионы, могут ужалить так что и погибнишь.


благодарю... я уже был в православии, служил в одном храме будучи помощником священника... мне хватило. там нет живого Бога, понимаете?! ну без обид. НЕТ!
назад не вернусь! мне того хватило чтобы понять что такое православие. об этом больше не будем, хорошо.
я нашел Бога живого настоящего, и назад к идолам и иконам не вернусь. да, здесь они чудят, но и там тоже не по детски! везде чудят... но лучше искать Бога лично, без посредников. поклонение в Духе и Истине - вот что нужно всем верующим людям!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
NAZIДата: Воскресенье, 17/07/2011, 22:14:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Так всетаки харизматия путь к Богу ? Или учение церкви ведет к Богу .? Уточни!

в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 21/07/2011, 06:40:26 | Сообщение # 10
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
Так всетаки харизматия путь к Богу ? Или учение церкви ведет к Богу .? Уточни!


уточняю, и не то и не другое к настоящему живому Богу не ведут! только настоящая живая вера ведёт к Богу! церковничество и вся система внутри делают человека пустым религиозником. понятно я вам ответил уточнил, надеюсь?


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 21/07/2011, 06:46:04 | Сообщение # 11
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ!
скоро, в ближайшее время здесь появится тема "Компроматы-разоблачения", все кто пострадал от действия НЕсвятых мошенников просьба писать туда все компроматы и разоблачения!
cool smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
NAZIДата: Суббота, 23/07/2011, 10:14:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Слушал твою аудиозапись, знаешь кое что там настораживает . Особенно мысли о том что нам не нужна церковная власть так как есть светская власть. не знаю правильно ли я тебя понял может ты не совсем ясно донес .

Вот я не согласен с такой постановкой. Ибо Церковь поставлена главою всего . Зачем ты споришь с Павлом? Так что с этой точки зрения я являюсь приверженцем Католицизма , чем других точек зрения и толкований.

А как я тебя понимаю ты довел себя
до такого состояния, что уже ни кому не веришь . И готов спорить со всеми , думаю это плохо. То что в разных церквях творятся разные глупости это факт , здесь ты прав . А избранный тобою путь скорей всего приведет тебя к одиночеству. Так что тебе есть о чем молится . Я думаю что ты согласишься с тем что "воевать" через интернет с пастором и его кликой, бессмысленно , так воюют токо слабые люди. Тебе следует предпринять более сильные действия , более эффективные . Именно те которые приведут тебя к победе.

Заметил такое дело ,что твой сайт плохо ищется в интернете. Предполагаю это одна из причин которая мешает людям заходить на твой сайт . Могёш ли сделать так что бы твой сайт отражался на первом листе вгугле . Иначе я думаю нет смысла . Согласен?



в Боге наша мудрость и сила!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 26/07/2011, 13:31:37 | Сообщение # 13
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (NAZI)
Слушал твою аудиозапись, знаешь кое что там настораживает . Особенно мысли о том что нам не нужна церковная власть так как есть светская власть. не знаю правильно ли я тебя понял может ты не совсем ясно донес .

Вот я не согласен с такой постановкой. Ибо Церковь поставлена главою всего . Зачем ты споришь с Павлом? Так что с этой точки зрения я являюсь приверженцем Католицизма , чем других точек зрения и толкований.

А как я тебя понимаю ты довел себя
до такого состояния, что уже ни кому не веришь . И готов спорить со всеми , думаю это плохо. То что в разных церквях творятся разные глупости это факт , здесь ты прав . А избранный тобою путь скорей всего приведет тебя к одиночеству. Так что тебе есть о чем молится . Я думаю что ты согласишься с тем что "воевать" через интернет с пастором и его кликой, бессмысленно , так воюют токо слабые люди. Тебе следует предпринять более сильные действия , более эффективные . Именно те которые приведут тебя к победе.

Заметил такое дело ,что твой сайт плохо ищется в интернете. Предполагаю это одна из причин которая мешает людям заходить на твой сайт . Могёш ли сделать так что бы твой сайт отражался на первом листе вгугле . Иначе я думаю нет смысла . Согласен?


1 я там заявил что лучше без духовной такой власти чем с такой. она должна быть НО не такая как сегодня есть!

2 я не спорю и не отрицаю то что церковь поставлена главой всего, но руководители церкви должны быть очень богобоязненными чтобы не нарушать вечные принципы Бога. иначе нет смысла такой церкви для общества. католицизм себя не оправдал, ибо религия не спасает а лишь Иисус Христос!

3 ДА! я готов идти и сражаться до победного конца!

4 увы так сделать не могу, он находится просто мой сайт нужно правильно задавать в поисковике Гугл.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 05/10/2011, 03:17:49 | Сообщение # 14
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
да... и опять молчок. что-то активность уменьшилась... но надеюсь это скоро поправиться. и люди начнут вникать в Истину.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » как вы поступаете если пострадали от духовников? (здесь вы можете проголосовать за удобный близкий вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024