Среда, 24/04/2024, 04:24:05

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » Форум слушателей радиостанции "Свет Пробуждения" » информация о радиостанции (в данной теме изложена подробная информация о станции.)
информация о радиостанции
Виктор-воинДата: Воскресенье, 04/03/2012, 17:31:59 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети


17 апреля 2011 года я открыл свою радиостанцию "Свет Пробуждения" она вещала с IP адреса моего ПК с помощью одной спец. программы. но
с 3 марта 2012 года есть возможность слушать нашу радиостанцию круглосуточно по адресу http://viktorysayd.s02.radio-tochka.com/ - заходите на страницу и нажимаете в онлайн плеере воспроизведение, и готово, прослушиваете.

на данной радиостанции транслируется в основном разная христианская музыка, проповеди, лекции здорового образа жизни, семейные ценности, разных лиц, мои проповеди и лекции о Реформации церкви и общества (иногда буду говорить о; БАДах и сетевых компаниях и интернет-бизнесе), станция транслируется без рекламы светского и церковного коммерческого содержания!

в радио-эфире;

- Духовные гимны, молитвы-пения и т. п.
- сборка разной христианской музыки
- время Реформации (мои лекции и проповеди)
- Библейское чтение (разные главы Ветхого и Нового Завета)
- сборка разной классической музыки
- цикл радиопередач "школа достатка и избытка" (разные лекторы проповедники)
- духовный вестник (исследования/сравнения трёх Писаний; Библия, Коран, Веды) (в разработке)
- цикл радиопередач "Эра здоровья", "Эра Духовного пробуждения" (в разработке)
- Мудрое слово (лекции и проповеди разных лиц) (в разработке)
- сборка джаза (в пределах высшей морали)
- духовные песнопения (разные хоры)
- сборка инструментальной музыки
- сборка разных молитв, разных лиц, за мир и единство, церковь и государство (в разработке)

это очень полезная радиостанция независящая от церковных форматов и государственного языка и политики.
это независимый стандарт от живого Бога! присоединяйтесь и наслаждайтесь Божеским присутствием!
smile
Прикрепления: 2913915.jpg (6.5 Kb)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 25/12/2018, 15:49:59 | Сообщение # 41
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Мой аккаунт был окончательно удалён с сервера Радио-точка. радиостанции уже нет. как только будет возможно производить оплату с Украины в Россию через систему Яндекс моней так я сразу-же создам новый аккаунт и возобновлю вещание радиостанции.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 25/12/2018, 16:22:14 | Сообщение # 42
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Вкладка о нерабочей радиостанции уже удалена. будет добавлена вновь когда радиостанция вновь возобновит вещание.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » Форум слушателей радиостанции "Свет Пробуждения" » информация о радиостанции (в данной теме изложена подробная информация о станции.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024