Вторник, 16/04/2024, 16:17:56

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реформаторский форум » Форум для Свидетелей Иеговы » Плюсы и минусы организации СИ (здесь описаны все плюсы и минусы данной организации.)
Плюсы и минусы организации СИ
Виктор-воинДата: Четверг, 04/08/2016, 23:56:45 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
я собрал вкратце все плюсы и минусы этой организации:

Плюсы
всё их учение основано полностью на Библии
очень развёрнутое понимание Писания - Библии, они используют усовершенствованный современный перевод Нового мира (они дополнили расширили более яснее Пиание без искажений)
чёткая структуризация, в организации соблюдается идеальный порядок
все отношения построены на принципах большой Божьей семьи, братство и единство с неподдельной любовью (столкнулся лично)
открытость и честность во многих вопросах, мудрые наставления добропорядочных старших братьев (бывает не часто)
отличное воспитание молодого поколения, наличие в семьях "круглого стола" и вечернего чтения Библии
стойкость и смелость всеобщего благовествования (регулярные обход по домам и раздача пригласительных на Встречи)
прекрасное классическое прославление с наличием оркестра


Минусы
подмена понятий основ веры (полное отрицание троицы, страдания и распятия Иисуса на Голгофском кресте, отрицание ада и рая в ином измерении, отказ от переливания крови традиционным методом, вместо небесного Царства несётся весть о идущем земном царстве после армагеддона, отрицание смерти - люди спят в гробах но в день армагеддона все воскреснут)
контроль чистоты собрания старейшинами, лишение общения "закон изоляции" за внесение вавилонских заблуждений
контроль семейных пар (только старейшины решают могут-ли молодые создавать семьи с не крещёнными в Организации)
тотальный контроль сознания адептов Советом старейшин (все и всё говорят на публику только с одобрения старейшин)


если у опытных бывших СИ есть что дополнить то напишите об дополнительных плюсах или минусах данной организации.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 01/09/2016, 02:59:08 | Сообщение # 2
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Организация СИ самая опытная и ревностная в проповеднической деятельности, она признана нашим Движением "АнтиСекта" как самая эффективная христианская Организация, мы исследовали их литературу и не обнаружили там ни единого искажения Истины, они наоборот её раскрыли так как было изначально в оригинале Писания!
это единственная Организация которая активно несёт Благую весть о Царстве в массы по домам, бескорыстно и преданно!
кроме того: данная Организация признана самой лучшей в благовествовании подрастающему поколению, их детские Библии настолько понятны деткам что те уже в 4 годика знают всю историю веры Христовой!
только в СИ сохранена на сегодня традиция семейного поклонения Иегове, прекрасная гармония детей и родителей!
только СИ не участвуют ни в каких гос.переворотах и войнах, это миролюбивая и честная Организация которая несёт Свет в этот темный мир окутанный ложными религиями вавилона!
Организация СИ использует исключительно Библию на всех своих Библейских курсах, иногда они дополняют Писание своими журналами "Сторожевая башня" и "Пробудитесь!" которые также основаны на Библии!
вот такое наше заключение, экспертная группа молодых сектоведов "АнтиСекта".
общим решением было принято извлечь эту христианскую Организацию из черного списка опасных тоталитарных сект.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 04/09/2016, 01:16:19 | Сообщение # 3
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Брат Алексей, приглашаю Вас написать свои плюсы и минусы СИ. буду очень рад! 

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 13/10/2016, 23:58:16 | Сообщение # 4
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
за свои три месяца вращения я не обнаружил там ничего страшного такого и ужасного что наблюдал в материалах по сектоведению, единственное что меня серьёзно напрягло это их отношение к алкогольному яду: они как-бы против пьянства но в то-же время говорят типа можно пить но "в меру", и опять повторяется искушение... это как-бы, стой там - иди сюда. такая нехорошая очень позиция к алкоголю в Организации. 
почему я так считаю? - да потому что мера у всех разная и искушение сильное для тех кто видя небольшой стаканчик с этим пойлом (не важно как оно называется вино или пиво) потянется к нечто большому... в этом СИ очень ошиблись, что допустили алкогольный дурман и яд в Организацию свою где они позиционируют себя сторонниками Истины! 
скоро у них конгресс и затем немного позже вечеря Господняя... на конгресс поеду с братьями а вот на вечерю по ихнему где присутствует это пойло... так как надо принимать будет "чашу вина" реального, а не виноградного сока как в других конфессиях и церквях Христовых, а я себя считаю Рождённым свыше верующим и тоже Избранным Богом-Иеговой для великой миссии, то принять этот яд не смогу, поэтому я если и поеду то от принятия чаши откажусь не задумываясь, я сторонник Общества трезвости не посмею прикоснутся к этой гадости никогда!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 22/10/2016, 20:48:04 | Сообщение # 5
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
пробыв там уже как 3 с половиной месяца я с уверенностью могу утверждать что данная христианская Организация абсолютно безопасна и её учебные пособия очень помогают в исследовании Библии. всё так устроено премудро что когда плохо и трудно в чём-то одному члену Собрания или семьи Иеговы то все другие приходят на помощь члены! если что-то не понятно то все проявляют терпение и помогают правильно понять Истину! вот такая она - семья Иеговы основанная на Евангельских принципах и хранящая единство всемирного Братства!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » Форум для Свидетелей Иеговы » Плюсы и минусы организации СИ (здесь описаны все плюсы и минусы данной организации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024