Пятница, 29/03/2024, 02:49:57

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
меню категорий
внутри церкви [19]
в данной категории изложены прошедшие события в нашей церкви, все недостатки и курьёзы.
союзные церкви [4]
в данной категории изложены события происшедшие в союзнических церквях харизматического направления. так-же все недостатки и курьёзы.
другие церкви и религиозные направления [2]
в данной категории изложены все события произошедшие в других церквях (вне харизматического направления), так-же других религиозных организациях исповедующих монотеизм (мусульманство + Ислам, Буддизм). и так-же все недостатки и курьёзы.
горячая статистика [5]
в данной категории изложены серьёзные спец. материалы о разных религиозно-коммерческих сектах и прочих подозрительных конторок в форме статистики.
вход на сайт
Реформаторский чат
500
наш опрос
должна-ли быть когда вы заходите на сайт системы Юкоз навязчивая реклама?
Всего ответов: 60
Статистика

Всего в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Как херой-пАСтор Генри Мадава нациста благословлял
00:10:16
Как херой-пАСтор Генри Мадава нациста благословлял

в день выборов 26 сентября в ВР Украины пАСтор еретической секты прямо с кафедры сцены дал своё благословение одному нацисту на уничтожение жителей Донбасса. он публично назвал этого "верующего" нациста "воином бога" и дал своё благословение, добавив что типа они верно делают что уничтожают Донбасс. ужасное зрелище, что есть такие вот горе-пасторки! он сделал это даже не смотря на то что некоторые духовно-зрелые верующие адепты его-же конторки не одобряли и не одобряют его действия, но ему плевать, его цель (как и многих подобных сектантов-мракобесов) тщательно выслужится перед фашистами! 

имеется полная видео версия всего этого страшного действия, вот ссылка http://video.meta.ua/6999648.video вот такая ЖЕСТЬ творится в этих сектах. они ещё и сами посылают на бойню с Новороссией своих-же адептов и те приезжают (если приезжают живые) обратно и гордятся своими зверскими убийствами и насилием (кстати, они имеют спец.молитвы перед совершением каждого насилия или убийства) над мирным населением Донбасса.

мудрые люди будут держатся подальше от этих опасных тоталитарных деструктивных сект!

Категория: внутри церкви | Просмотров: 1563 | Добавил: Виктор-воин | Теги: секта, война, благословение, нацист, Донбасс, фашизм, Пастор, разоблачение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Виктор-воин • 16:14:17, 25/12/2018
Вот странно... почему такие "помазанные церкви Бога живого" и становятся пособниками фашизма?! то может потому что их хозяева заграничные дали им указку! конторки-то не сами по себе существуют на нашей территории. потому я ненавижу эти все заграничные секты!!! я их не признаю и не посещаю и не слушаю этих лжи-проповедничков антихристских суть которых; заморочить мозги и ободрать до нитки наших людей Русских!
avatar
0
4 Виктор-воин • 21:36:26, 22/08/2015
дело о краже денег барсетки и айпеда у Мадавы из его машины зашло в полный тупик... дама из прокуратуры расстроила его тем что расследовать данное преступление увы невозможно так как установить лица грабителей невозможно. Мадава в свою очередь заявил что это не просто так, что к этому по его мнению причастны сами правоохранители, типа они сами наводят на тех кого нужно обворовать а затем требуют денег у жертвы чтобы гражданин заплатил им за расследование данного преступления, - Мадава заявил, это неприемлемо, в "демократической европейской" стране. так что, можем сделать вывод - данное дело скорее всего скоро закроют "за недостаточности улик и свидетелей", да и против кого возбуждать-то? если лица грабителей не установлены. вот такие дела. попрощаться пришлось Мадаве с 10,000 грн. и его крутым новым айпедом! но ничего, он это всё "отработает", ведь есть паства которая ему всё компенсирует.
avatar
0
3 Виктор-воин • 15:50:26, 13/08/2015
а вот две новости за последний месяц;
первая: Мадава переехал из Оболони на Печерск и тоже в шикарную трёхкомнатную квартиру, уже закончил там ремонт евростандарта.
вторая: Мадаву пару дней назад жёстко ограбили разбив стёкла в его автомобиле и забрав из машины все его документы и шикарную барсетку с его карточками из счетов которых в итоге было снято опытными лицами более 6.000 грн., он был ограблен на общую сумму 10.000 грн., правда вчера днём милиция вернула ему его паспорт (правда ему пришлось хорошенько побегать по инстанциям органов милиции), лица так и остались неизвестными... у него украли его дорогой айпод с барсеткой ну и 4.000 грн. наличкой. он подал заявление, но его расстроили о том что лиц обокравших его установить не удастся. выяснилось, охранник той стоянки где он оставил свою машину находясь в 15-ти метрах от неё ничего не слышал и не видел, событие произошло среди белого дня, свидетелей не оказалось, хотя одна дама заметила номер машины лиц обворовавших его но он в итоге оказался фальшивым. делом этим занялась одна бывшая адептка из Печерской прокуратуры, которая уже более 10-ти лет как не посещает его организацию. вот такие дела. посмотрим сможет-ли она расследовать это происшествие.
avatar
0
2 Виктор-воин • 07:22:48, 09/12/2014
эта конторка решила оказывать помощь части Донбасса "освобождённая от сепаратистов", остальные не в счёт получается?! недавно пАСтор Мадава прямо с кафедры дал ответ на видимо поставленный вопрос некоторыми людьми: вопрос был такой - а как же остальная часть Донбасса? - его ответ прозвучал типа - с остальными трудно... пусть приходят за нашей помощью на "свободную" территорию Донбасса. интересная ситуация выходит??? - одной рукой он даёт благословение нацистам уничтожать Донбасс а другой организовывает гуманитарную помощь?.... странная логика получается, не так-ли?! для меня это не логично, не здраво и равно лицемерию!
avatar
0
1 Виктор-воин • 02:56:17, 01/12/2014
осталось теперь ему и всей этой конторке отдать честь нацистскую и прославить хунту, и тогда будет полный писец!
avatar
© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024