Пятница, 26/04/2024, 16:31:26

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
меню категорий
внутри церкви [19]
в данной категории изложены прошедшие события в нашей церкви, все недостатки и курьёзы.
союзные церкви [4]
в данной категории изложены события происшедшие в союзнических церквях харизматического направления. так-же все недостатки и курьёзы.
другие церкви и религиозные направления [2]
в данной категории изложены все события произошедшие в других церквях (вне харизматического направления), так-же других религиозных организациях исповедующих монотеизм (мусульманство + Ислам, Буддизм). и так-же все недостатки и курьёзы.
горячая статистика [5]
в данной категории изложены серьёзные спец. материалы о разных религиозно-коммерческих сектах и прочих подозрительных конторок в форме статистики.
вход на сайт
Реформаторский чат
500
наш опрос
должна-ли быть когда вы заходите на сайт системы Юкоз навязчивая реклама?
Всего ответов: 60
Статистика

Всего в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 29 » новое будущее сотрудничество с вне конфессиональной миссией "Путь"
07:15:17
новое будущее сотрудничество с вне конфессиональной миссией "Путь"
недавно одна вне конфессиональная христианская организация во главе Дмитрия и Ирины Сморж, выходцы из неопятидесятников и бывшие адепты тоталитарной секты ПБ, взяла на себя решение сотрудничать с нами.

Дмитрий Сморж

данная организация зарегистрирована 30 августа 2011 года Мин. юстиции Украины и на сегодняшний день насчитывает чуть более 150 членов. имеют свой сайт www.raku-net.ucoz.ru/ и много публикаций в интернете на разных, в основном христианских сайтах, так-же вещает на светской радиостанции "Киев" (98 ФМ, авторская программа "Голос исцеления" по субботам в 20:15) и средний доход как для организации их количества членов. ранее радиопередачи Ирины Беловой-Сморж "школа Божеского исцеления" транслировались на христианском межконфессиональном радио "Эммануил", но из-за внутреннего скандала их дипломатично попросили с радиостанции и после 21 декабря 2011 года они перестали там вещать. 
мы подробно обговаривали наше сотрудничество. Дмитрий Сморж недавно давал интервью мне, оно выложено на моей основной соц. странице Вконтакте. он обещал что если я добавлю их аудио материалы на свою радиостанцию то они согласны про-финансировать сервер для круглосуточной трансляции моей Реформаторской радиостанции. хоть сам Дмитрий не разделяет наше Реформаторское направление, мы всё равно сможем сотрудничать. в интервью он заявил что они хоть вышли из секты ПБ по прежнему считают что начало деятельности Аделаджа  и его секты было верное, но и в то-же время признают что там сегодня есть беззаконие, по этому они и вышли оттуда. 
ну что-же, я с нетерпением жду их окончательное решение насчёт нашего горячего сотрудничества!
Категория: союзные церкви | Просмотров: 2006 | Добавил: Виктор-воин | Теги: сотрудничество, Миссия, вера, исцеление | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 10
avatar
1
9 Вера • 16:21:50, 20/03/2013
Здравствовать вам и вашим родным и близким. Прочла вашу переписку. Верю, Буду говорить прямо, без предисловий. Моё мнение для вас может ничего не значить, если вы не слышите голос нашего Пастыря - Иисуса Христа. И может значить многое, если слышите. Я вижу, что Бог вас избавил от соучастия в раздаче бочки меда с крупицей цианистого калия со свидетельствами этой супружеской пары. В частности - Ирины. говорю, понимая об ответственности за мои слова перед Господом и Богом. Так вот, слушая свидетельство и спрашивая Господа о ЕГО мнении и виденьи - в духе имела ответ: НЕ ВНИМАТЬ СЛЫШАННОМУ! Когда спросила Господа пролить свет, чтобы и другим могла аргументировать - Он это сделал. И я и услышала и увидела духовную сторону этих свидетельств. Эти люди СЕЙЧАС (не говорю о их прошлом, а лишь о том, что сейчас узнала) - в заблуждении и дают лжеучение, направляя людей к погоне за исцелениями через "школы исцелений", а так же - без покаяния и принятия верой в прощение Отца - это исцеление. Когда я увидела, что эта женщина "раздаёт" 2помазание" - то поняла насколько она заблуждается.. Ведь Иисус и ученики - учили другому..шла проповедь Евангелия - и Бог подтверждал. сопровождая знамениями, слово Евангелия. А затем, уверовавшим давалось уже другое наставление - не грешить, поступая не по любви к бдижним, а то из-за этого много болеют и немало умирает. Поэтому если бы сами себя судили сейчас, то не болели бы, чтоб не быть осужденными с миром. Тут показаны причины болезней уже в церкви - это наказание. И если человек раскаивался, при содействии ходатайственной молитвы и помазания елеем во имя Господне , при покаянии - то прощались его грехи..и он выздоравливал. ЧТО же навязывается нам?.. Исцеление методами Джуны и Кашпировского, Они так же, помню, как и Чумак - Библию на столе всем показывали..мол мы от Бога.. Эти - цитируют Писания. Но это не говорит о Божественности их действий. Могу с вами пообщаться, если пожелаете. Можно в скайпе, а можно в агенте майл.ру. Мы живём в Германии. Я - украинка, муж - немец. Оба в воле Божьей служим другим, чем Бог дает.
С любовью к вам и всем вашим - Андреас и Вера.
avatar
0
10 Виктор-воин • 07:07:34, 24/03/2013
благодарю вас за поддержку. да, можем и в Скайпе пообщаться. зайдите на страницу "Обратная связь" и там найдёте мой ник в Скайпе. мне очень не хватает группы единомышленников. буду рад и вам с Германии. хотя, очень хотелось-бы иметь таких-же единомышленников и в Киеве. верю, Господь даст таковых.
Ответ: P. S. извините что комментарии невозможно никому сразу из гостей добавлять, это меры предосторожности. но если вы зарегистрируетесь то сможете свободно добавлять комментарии на всём сайте.
avatar
0
8 Виктор-воин • 00:25:03, 22/06/2012
а вот в конце прошлой недели он Дмитрий Сморж убрал меня из списка своих друзей в Скайпе, и это по приказу врагов оттуда... ЭТИМ они оба ещё раз доказывают что являются самозванцами! и Истины в себе и своей сектантской организации не имеют. так что можем считать что сотрудничество не удалось. я убрал все их выпуски передач Ирины Беловой-Сморж из своей Реформаторской радиостанции. cool
avatar
0
7 Виктор-воин • 06:50:08, 02/05/2012
они тесно связаны с секретными масонскими спец. службами США. кроме того, супруга Дмитрия Сморж Ирина Белова-Сморж развелась со своим до этого законным супругом при жизни и вышла замуж за Дмитрия Сморж, тем самым прелюбодействовала. вот так эти все лжецы и лицемеры строят из себя "помазанных служителей" а сами не соблюдают закон Господень! это очередной раз доказывает что эта пара самозванцы и про-американские пособники, то есть - враги нашего народа, которые пришли чтобы нажиться на наших гражданах отобрав у них разум, волю и сделав своими верными рабами своей лживой сектантской пропаганды! cool wink
avatar
0
6 Виктор-воин • 06:43:53, 02/05/2012
хочу справедливости ради напомнить что и эта организация внесена нашим спец. комитетом в чёрный список опасных тоталитарных сект и будет тоже подлежать разоблачению. мы сейчас копаем компроматы на эту секту. cool
avatar
0
5 Виктор-воин • 17:12:40, 15/04/2012
а вот очередное упрямство этой пары http://raku-net.ucoz.ru/news/maria/2012-03-29-37 очень жаль, конечно... я предлагал этой паре сотрудничество разместив свою передачу на моей радиостанции, но они не захотели. а вместо этого решили вещать на религиозном источнике где практически не говорят о настоящем живом Боге и навязывают государственный Украинский язык... вот оно упрямство, да и к тому-же это радио не доступно на обычном ФМ приёмнике с УКВ. вот она гордыня церковная системная! в результате их упорства их передачи не каждому доступны в свободном удобном по времени и днях прослушивании. мои слушатели хотели-бы слушать передачи Ирины Беловой-Сморж, но увы. я понимаю, это их право. но я предлагал бесплатное сотрудничество и свободное вещание её передач в любое удобное для большинства время. а они предпочли платить мирским и религиозникам большие деньги... вот вам и влияние врагов. cool
avatar
0
4 Виктор-воин • 07:10:33, 16/03/2012
на данное время они по прежнему молчат, позавчера Дмитрий мне по Скайпу отписал какую-то ерунду, видимо надиктованную моими врагами, и опять молчит. я всё-же запустил передачи Ирины Беловой-Сморж об исцелении на нашем Реформаторском радио. может теперь они кое-что осознают... хотя, если зомбирование и корысть в них есть ещё, то вряд-ли. но я ещё подожду.
avatar
0
2 Спец-Комитет • 04:38:46, 08/03/2012
Виктор. зачем тебе эти прихвастни? это пособники Аделаджа, понимаешь? они могут очень навредить нашей миссии. тем более ты по интервью разве ещё не понял что это-за людишки... давай мы будем осторожны, хватит нам этих предателей и отступников! cool время стать мудрее. smile
avatar
0
3 Виктор-воин • 05:02:12, 08/03/2012
да вы не волнуйтесь, Сергей. я уже не наивный, соображаю много-чего знаю. не попадусь уже на их уловки. я очень рад за такое содействие с вашей стороны. но у Его супруги Ирины хорошие передачи об исцелении. пока альтернативы ей нет. я хочу чтобы её передачи вещали на нашей Реформаторской радиостанции. меня больше ничего от них не волнует. мы должны быть готовы сотрудничать с всеми кто близок к Истине и старается нести благую весть в рамках учения Господнего. smile
avatar
0
1 Виктор-воин • 04:16:02, 01/03/2012
пока он очень подозрительно молчит, на мои запросы не отвечает... такое впечатление что мои враги и на него и его супругу смогли оказать убеждение о мне что они включили заднюю.
я ещё потерплю немного а потом опубликую кое-что об этой организации и этих двух лицах. ох, мне-бы очень не хотелось верить что я потерял очередных друзей и надежду на сотрудничество.
cool surprised
avatar
© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024