Пятница, 26/04/2024, 10:00:59

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » Реформация церкви Христовой » а ты живой в Боге? (здесь даётся укрепление духа верующему человеку.)
а ты живой в Боге?
Виктор-воинДата: Понедельник, 28/06/2010, 03:24:48 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
многие кричат что они так посвящены Богу, они ходят раз в неделю, а кто два, в церковь и считают что этим они успокаивают Бога.
вы можете делать много хороших дел, НО пока вы не окунётесь в реку живой воды Духа Святого ничего сверх естественного в своей жизни вы не увидите! Богу не нужны церковные ПиаРщики, ему нужны верные воины которые станут в проломе за свою страну!
найдёт-ли сегодня Господь хоть одного среди современных христиан верного воина своего?! - вот... вопрос риторический. хорошо что Господь не сердится как в ветхозаветные времена. еслибы Бог сегодня рассердился то многих из нас уже не было в живых.
и так подвожу к горячему вопросу; вы сегодня горящий в живом Боге, или бродите где-то там?!
определись, где ты, на чьей ты стороне... с живым Богом или с лжецом сатаной! время принимать качественное решение.
smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 28/06/2010, 03:24:48 | Сообщение # 2
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
многие кричат что они так посвящены Богу, они ходят раз в неделю, а кто два, в церковь и считают что этим они успокаивают Бога.
вы можете делать много хороших дел, НО пока вы не окунётесь в реку живой воды Духа Святого ничего сверх естественного в своей жизни вы не увидите! Богу не нужны церковные ПиаРщики, ему нужны верные воины которые станут в проломе за свою страну!
найдёт-ли сегодня Господь хоть одного среди современных христиан верного воина своего?! - вот... вопрос риторический. хорошо что Господь не сердится как в ветхозаветные времена. еслибы Бог сегодня рассердился то многих из нас уже не было в живых.
и так подвожу к горячему вопросу; вы сегодня горящий в живом Боге, или бродите где-то там?!
определись, где ты, на чьей ты стороне... с живым Богом или с лжецом сатаной! время принимать качественное решение.
smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ДебораДата: Суббота, 17/07/2010, 20:51:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Это точно! Согласна на все 100! Вообще, надо сюда перетянуть всех здравомыслящих людей с jesusChrist.ru, здесь потенциал гораздо больше.

Господь крепость моя и щит!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 19/07/2010, 17:35:12 | Сообщение # 4
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote
Это точно! Согласна на все 100! Вообще, надо сюда перетянуть всех здравомыслящих людей с jesusChrist.ru, здесь потенциал гораздо больше.

так давайте перетягивайте, в чём проблема. я буду вам очень благодарен. с нами Бог! biggrin


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ДебораДата: Среда, 21/07/2010, 10:55:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
Пытаюсь. Но пока подходящих персонажей не вижу. Не АнгелаСвета же перетягивать, от него и на форуме покоя нет wacko

Господь крепость моя и щит!
 
Виктор-воинДата: Среда, 21/07/2010, 13:05:06 | Сообщение # 6
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
а что этот пользователь дотошный сильно? давайте и его сюда, я с ним потолкую и он станет нормальным верующим и здесь от него будет только польза. biggrin

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ДебораДата: Вторник, 27/07/2010, 14:56:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
С Филоном потолкуйте. От него действительно может быть польза.

Господь крепость моя и щит!
 
Виктор-воинДата: Среда, 28/07/2010, 15:02:31 | Сообщение # 8
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote
С Филоном потолкуйте. От него действительно может быть польза.

хорошо. приглашу его на наш сайт, посмотрим какая будет из него здесь польза. вообще я очень уважаю людей от которых может быть много пользы. зайду на форум ИисусХрист.ру поищу его или кину ему в ЛС приглашение. biggrin


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ДебораДата: Воскресенье, 01/08/2010, 21:16:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
А что нужно делать, чтобы стать в проломе? wacko

Господь крепость моя и щит!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 02/08/2010, 12:20:42 | Сообщение # 10
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (Дебора)
А что нужно делать, чтобы стать в проломе?

в начале усердная усиленная молитва, возможно и с постом. затем по воле Господа начинать реальные физические действия (активное участие в общественно-религиозной жизни). без живого Бога и молитвы всё бессмысленно! biggrin


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 23/02/2011, 02:57:58 | Сообщение # 11
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
увы, Елена, я вообще не имею доступа на форум ИисусХрист.ру так что общаться там с кем-либо а значит и перетягивать не представляется возможным. эти мерзавцы во главе форума полностью закрыли мне туда доступ. :'( cool

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » Реформация церкви Христовой » а ты живой в Боге? (здесь даётся укрепление духа верующему человеку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024