Пятница, 26/04/2024, 22:28:07

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » Адвокаты и юристы проф. мошенники (здесь разоблачаются нечестные адвокаты при церквях и вне их.)
Адвокаты и юристы проф. мошенники
Виктор-воинДата: Суббота, 01/10/2011, 04:41:43 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
в последнее время на территории нашей родины появились много юристов и адвокатов, не имеющих порой дипломов и не заканчивавших Юр.Факов., есть и те кто имеют дипломы и отлично знают законы страны. они берутся за дело, но требуют половину своей зар.платы от клиентов, но зачастую проваливают дела а потом ещё и набираются наглости требовать вторую половину своих гонораров. многие охотно берутся за дела связанные с долговыми кредитами в банках, схема та-же. берут задаток, проваливают дела, требуют гонорары, но перед этим получают откаты от банков которым должны клиенты. я думаю схемы эти многим уже давно знакомы. эти-же схемы и у юристов в церквях действуют.
далее я буду публиковать тех кто на сегодня порочат честь настоящих юристов и адвокатов. Бог таким судья!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 01/10/2011, 04:45:12 | Сообщение # 2
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
важно всем гражданам проявлять бдительность, и не доверятся даже тем кто говорят что юрист или адвокат для них это призвание. за этими сладкими речами стоит только нажива на вас, они вас будут очень долго обнадёживать, пока вы не осознаете что реально попали.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 15/02/2012, 06:51:59 | Сообщение # 3
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
а вот есть такие адвокаты для которых важно взять деньги с пострадавших, но вместо того чтобы выиграть дело они его красиво проваливают. так от Майоров В. А. пострадало более 20 человек, и все они ему деньги наперёд частями давали, а потом он ещё требовал с них окончательный платёж за свои услуги, мол, я сделал свою работу рассчитайтесь со мной, я-же не виноват что так получилось, там от меня не зависело... так доверчивые граждане отдавали ему в целом по 2.000-5.000 долларов за одно заседание в суде.
вот так дела сегодня юристами и адвокатами вершатся... а ещё мы хотим чтобы сама система правосудия была чистая без взяток и коррупции. человек адвокат взял наперёд часть денег а в итоге дело в суде провалил, а после суда вторую потребовал... это нынче так модно стало. большинство граждан уже давно не доверяют ни адвокатам ни судебной системе, некоторые сами вершат правосудие оставаясь незамеченными, за своё правосудие редко попадаются и отвечаю в суде по закону.

так нами был сделан спец. опрос населения Киева, и вот такие результаты;
было опрошено 90 человек, всем им был задан такой вопрос: доверяете-ли вы судьям и государственным или частным адвокатам?
да доверяю всем --- 12.5%
нет не доверяю --- 56.5%
вы доверяете лишь государственным адвокатам --- 28%
вы вершите сами правосудие --- 3%
интересно что 3% не сразу признались и очень просили их не разглашать, лишь потом сознались нам в этом. вот такие делишки.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » Адвокаты и юристы проф. мошенники (здесь разоблачаются нечестные адвокаты при церквях и вне их.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024