Среда, 24/04/2024, 10:23:41

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Реформаторский форум » Форум для Свидетелей Иеговы » есть два форума СИ отступников (тема о двух форумах созданными отступниками и врагами Истины)
есть два форума СИ отступников
Виктор-воинДата: Понедельник, 22/08/2016, 20:16:03 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
и так: я вступив в ряды Свидетелей Иеговы решил найти их официальный форум, искал долго... Гугл выдал только два форума - вот они http://jw-forum.org/index.php и http://www.jwforum.eu/ оба форума забиты напрочь отступниками, то есть теми которых исключили из СИ (лишили общения) за неверное исповедание веры в Иегову. это стадо баранов которые идут к погибели потому что колеблемы ветрами ложных учений вавилона! это отступники которых сатана прибрал к своим лапам, и увы, их участь готова в день армагеддона!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 23/08/2016, 13:52:16 | Сообщение # 2
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
интересно что как только я попытался их образумить они тут-же подняли кипишь к админам типа его надо отключить, так вот сатана предпочитает держать людей в рабстве своего обмана что делает всё возможное чтобы не дать литься Истине в массы! очень надеюсь что данный форум станет большим плюсом для всех адекватных СИ.

периодически форум будет пополняться новыми темами личного характера и с оф.сайта www.jw.org/ru - это для тех жителей РФ которые не могут получить доступ к сайту на своей территории.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 04/09/2016, 20:54:54 | Сообщение # 3
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
недавно выпустили из бана меня на сайте http://jw-forum.org/index.php но снова модеры грозятся мне закрыть рот за правду! я уже начал там по личкам звать людей ко мне сюда, здесь адекватным СИ будет место для общения!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 07/09/2016, 18:16:27 | Сообщение # 4
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
и снова на первом форуме меня одна сатанатая забанила, её ник Armin, вот-же горделивое отродье - так боится чтобы Истина там не лилась на форуме отступников! ничего, Иегова ей судья и всем остальным там рабам Злого!
в связи с этим - я жду просто когда оттуда начнут переходить на наш форум все адекватные преданные Иегове братья и сёстры.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 08/09/2016, 08:04:54 | Сообщение # 5
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
мудрый совет от брата Дмитрия:
Цитата
Здравствуй Виктор. Я наблюдаю за тем как ты споришь на дживи форуме.Пожалуйста прекрати это глупый спор, понимаешь, этим людям не нужна истина, по крайней мере,её надо по другому преподносить, надо писать такие тексты, и вопросы, которые не напрямую их осуждают!А так что-бы они, читая, сами додумали что они не правы...А споры не к чему не приведут, я знаю одного человека, который несколько лет так как ты спорил, но это не даёт результат.Пожалуйста... Послушай совет...
пришёл по почте мне вчера вечером. я решил так и делать, вот как выпустят из бана так и попробую поступить по совету брата.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 27/09/2016, 22:56:58 | Сообщение # 6
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
и так: выяснилось вот что
первый форум отступников и клеветников работает мягко говоря со сбоями, по словам пользователей там долгое время находившихся "некому обновить ПО системы форума" - вот оно что? вот почему не могут многие попасть туда после регистрации и после банов. теперь ясно как работает система форума... и теперь там админ и модератор главный в одном лице это та-же Армин о которой я писал ранее, та самая которая банит меня там постоянно по и без причины. основатель форума по имени Филипп за это не отвечает,- как оказалось.
второй форум работает на совесть, видимо там более продвинутые админы и модеры чем на первом. вот такие дела.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 02/10/2016, 17:53:42 | Сообщение # 7
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
и на втором отступническом форуме меня заблочили, админы и модеры на этих двух форумах творят что хотят, блочат за несение Истины! когда нибудь это шакальё сатанинское доиграется что их форумы "лягут" и никто их больше очень долго не увидит! это клеветническое племя ответит за свою ложь, что позволили Сатане руководить ими, ведь близок армагеддон! cool sniper rambo

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 13/10/2016, 23:41:48 | Сообщение # 8
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
видно как отступники бояться Истины, блочат жестко и по беспределу! это шакальё думает что таким образом они смогут продолжать гадить на СИ! ну да, логика у этих сторонников вавилонской религии проста: надо закрыть рот тем кто говорит правду и показывает на правильное учение о Иегове и Иисусе Христе, чтобы никто не заинтересовался Истиной надо убрать таких как я, верных воинов Иеговы,- так эти два гадюшных форума действуют.
ничего, когда они на долгое время исчезнут с общего поля зрения инета вот тогда и посмотрим: кто кого!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 22/10/2016, 20:58:33 | Сообщение # 9
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
мы все помним как один из апостолов предупреждал что в последние дни появятся из нас самих наглые ругатели которые будут говорить превратно, и вот ЭТА категория людей прикрываясь Библией сознательно искажает правильное учение СИ и отводит таким образом людей от Истины переманивая их обратно а кого и "с нуля" в вавилонское пленение ложной религии под названием "христианство", хотя там большая часть учения не соответствует этому оригинальному названию времён первых апостолов. отступники они такие, как их бог князь системы вещей этого мира, ищут кого обмануть прикрывшись Библией, но никакого отношения к оригинальному христианству не имеющих!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 26/10/2016, 05:25:01 | Сообщение # 10
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
вот что я заметил в общении (так сказать) с отступниками: они так сильно включили "стопор" что переубедить бесполезно, за частую эти так называемые "христиане" льют много грязи на СИ серьёзно искажая настоящее учение в СИ которое основано на Библии. они на столько ослеплены что не хотят оторваться от пропасти в которую идут, вернувшись к вавилонской религии! общение там идёт зачастую в стиле "я про Федьку - он про Фому, твоя моя не понимать", ну вот как-то так. Сатана серьёзно ослепил их умы чтобы они не осознали что ходят во тьме и катятся к погибели!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 31/10/2016, 01:08:08 | Сообщение # 11
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
на сегодня общение у меня с ними идёт с натяжкой... вынужден соглашаться с ними в кое-каких моментах... чтобы избежать банов. понял что они не воспринимают Истину, значит им её надо нести по кочкам. достигать там сознания пользователей не так то и просто. Сатана их настолько ослепил что они не способны различить где реально Свет а где тьма.
продолжаю работать с ними, исполняя миссию которую мне поручил Иегова!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 03/11/2016, 00:56:02 | Сообщение # 12
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
угрозы на первом форуме продолжаются, некоторые особо-сатанатые так грозно требуют от Армин мне закрыть рот что та мне уже прислала "первое предупреждение", так что, чую скоро мне там опять закроют рот... они это умеют. ведь Истины боятся! я предупредил Армин что если она мне опять закроет рот то это будет означать что они боятся Истину Иеговы!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 03/11/2016, 01:01:07 | Сообщение # 13
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
а некоторые там мне сказали что намерены прийти на мой форум и писать "аргументы о СИ", я им ответил что у меня их никто не забанит, если они не нарушат общие обычные правила.  ждём прибытие отступничков... отвечу на клевету достойно!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 11/11/2016, 07:20:54 | Сообщение # 14
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
на первом форуме мне закрыли рот, сатанинские отродья настояли и Армин повелась... позже найду время и зарегусь по новой... не поможет, значит надо предпринять план Б... посмотрим, кто кого!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 14/11/2016, 01:08:07 | Сообщение # 15
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
есть там пользователи которые жалуются что мол у меня видна реклама: для закрытия рекламы на сайте системы Юкоз нужен платный аккаунт, но я сейчас на бесплатном, нет реальной возможности ежемесячно платить за отсутствие рекламы... если вы хотите чтобы никакой рекламы не отображалось на данном форуме то установите антирекламное ПО типа Адблок для вашего браузера. вам-же будет легче на данном форуме и других также ресурсах.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 18/03/2017, 23:44:36 | Сообщение # 16
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
блин, доведёте рекламщики-спамеры что опять закрою возможность комментировать без регистрации!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 02/11/2017, 06:55:23 | Сообщение # 17
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
и так: я имею сомнения в правильности учения Верного Раба. однако, что касается форумов,  отступников - по позиции действующих СИ, то скажу так
Админы на первом форуме http://www.jwforum.eu/ при моём признании доктрины СИ неверными сначала отнеслись ко мне с уважением, затем на меня пошли наезды и я поставил на место некоторых сатанистов, за что Админы закрыли мне рот. то есть, руководящие форумом люди откровенно сатанисты! так как ненавидят людей с правильной позицией! также я начал просить там помощь у нормальных людей и со вчерашнего дня, а я там был почти неделю, мою учетную запись закрыли. вот так они "оценили" моё прозрение от доктрины СИ. я делаю вывод что на данном форуме такие-же сатанинские выродки что и на втором и им подобном! жаль, столько времени потратил... и зря. а меня ещё просили чтобы я "исправил ветку об их форуме", дудки! раз моё право нести Истину нарушено значит я только больше буду заливать разоблачением этот гадюшник! думал, нормальные Админы и Модеры там... а оказались одержимые Сатаной! ещё один нюанс, я когда сменил свою почту там то ждал почти сутки когда мою учетку одобрят активируют! это-же какой маразм! там руководство форума себя царьками возомнило?! на любой нормальный форум заходят люди и регистрируются спокойно, без лишнего головняка! короче, я понял что не стоит больше тратить время на этих сатанистов.
надеюсь чел с которым я переписывался в личке о помощи мне там поймёт что меня закрыли и свяжется со мной по почте или по Скайпу.
 
печально конечно.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
ГостьДата: Четверг, 20/09/2018, 22:03:13 | Сообщение # 18
Группа: Гости





по тебе психушка плачет. Столько ненависти и фанатизма. я тоже посещаю встречи Свидетелей Иеговы, но таких придурков там не видела
 
Виктор-воинДата: Четверг, 11/10/2018, 12:48:59 | Сообщение # 19
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Цитата Гость ()
по тебе психушка плачет. Столько ненависти и фанатизма. я тоже посещаю встречи Свидетелей Иеговы, но таких придурков там не видела
Вы что?! Давайте без оскорблений! Я тоже могу погрозить!!! Иегова со мной, и пугать меня не надо!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 15/10/2018, 00:36:48 | Сообщение # 20
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ!
из-за наплыва спамеров и хамов - я вынужденно отключил гостям возможность оставлять комментарии! извините за неудобства!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » Форум для Свидетелей Иеговы » есть два форума СИ отступников (тема о двух форумах созданными отступниками и врагами Истины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024