Суббота, 27/04/2024, 06:41:38

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » О том как секты "благое" дело делают малоимущим (Тема о "благодетелях" с опасных тоталитарных сект.)
О том как секты "благое" дело делают малоимущим
Виктор-воинДата: Четверг, 10/01/2019, 22:48:15 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Как всё происходит по легенде и реально.
Находится "брат или сестра" в неопятидесятнической секте, они пару раз наведываются к вам в гости и смотрят как вы живёте. приносят вам еду и вещи так просто, помощь от "церкви".
Затем через некоторое время им спец. отдел секты выделяет определённую сумму после отчёта "брата" или "сестры" о вашем положении. потом к вам поселяться "брат" или "сестра", по-немного начинают делать ремонтные работы, даже при вашем присутствии.
Каждые их работы они фиксируют на фото мобильника или смартфона для отчётности спец отделу секты, те смотрят и выделяют необходимые средства. в это же время юр. отдел занимается сбором документов о вашем жилье, на это тоже выделяются колоссальные средства.
Дальше вам в ускоренном темпе делают ремонт, при этом с вас ничего не берут, так просто "по любви  братской" всё делают, "сеют в вас".
Дальше чтобы у вас не закралось ни одного подозрения к вам проявляют тонкие психо-технологии... манипуляции, внушения и прочее. усиленно забрасывают вас едой какой хотите и шмотками, и всё для вас "по-любви".
Затем вам начинают давать "волшебную" еду от которой у вас по-немного начинает ехать крыша. в спец отделе секты с юр. отделом начинают оформлять документы о вашей недееспособности. дальше агент секты доводит вас до "нужной кондиции", и спец отдел договаривается с заведением психушки, вас увозят туда. а вашим жильём занимаются нотариусы секты.
Дальше жильё продаётся за хорошие деньги новым владельцам, а вы остаётесь на психиатрическом лечении как "опасен" для общества. там вас заколят до состояния овощи.
Агент секты получает солидный процент от сделки продажи. вот как-то так.
П.С. бывает так что агенты сами лишены своего собственного жилья сектой.

Проверено агентурой АнтиСекта!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 01/03/2019, 18:46:36 | Сообщение # 21
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Я приведу пару примеров о своём челе из секты, что он меня не уважает и имеет мерзкие планы: он берёт мои вещи и продукты без спроса, делает мелкие пакости, иногда просить смеет у меня деньги - при том что живёт у меня даром ни за что не платит! это такие не большие моменты. ну и в добавок оно говорит открыто при наших общих знакомых обо мне грязь и неуважительное! то есть - чел по сути мерзопакостное сектантское отродье которое за свои 67 лет не научилось уважать людей и правильно себя вести! вот такой мой итог о нём. буду по-любому от него избавляться... ребята на стрёме, один звонок и его не станет в моём жилье! он мне должен компенсировать нанесённый ущерб обязательно, и забыть в итоге дорогу в мой дом! это уже после выселения его. терплю пока... но терпуха лопнет однажды! хочу другого квартиранта по-порядочнее и с деньгами, не жадного и не фанатичного сектанта!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 05/03/2019, 22:45:48 | Сообщение # 22
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Короче, сектант обнаглел, ремонт не делает а платить-же надо деньгами значит, оно не хочет. только иногда покупает продукты дешевые и готовит кое-как... и по прежнему делает пакости мелкие мне. я ребятам уже дал знать и мы совместно приняли решение уловить время когда он вечером приедет домой и я дам им знать они подойдут и вместе побеседуем с этим наглецом. ну достал уже! не понимает чел по хорошему! значит ему объяснят серьёзно! уже вот-вот прижмём его и он или будет выполнять все мои требования или вылетит вон! секта не поможет!!! обязательно зафиксирую это событие. будет другим рекомендацией как надо с такими поступать.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 05/03/2019, 22:50:17 | Сообщение # 23
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Ну разве нормально: оно ходит там где-то жрёт по дешевым забегаловкам и в секту все деньги отстёгивает а я здесь ели концы с концами свожу! НЕТ, так в моём доме не будет! он или будет на меня полностью тратиться или досвидос будет ему! иначе никак! есть другой уже кандидат... просто место надо боюсь освобождать. с этого толку не будет. тот более порядочнее и не жадный!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 07/03/2019, 03:16:59 | Сообщение # 24
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Вчера общался по Телеграм с директором Организации Александром и районным куратором Сергеем, они заверили меня что человек есть и как только совместными усилиями мы выселим этого мерзавца то они сразу-же поселят мне того человека. я всё постараюсь зафиксировать... однако, этому подлецу ноутбук не отдам пока он мне не компенсирует материальный ущерб 1500 грн! если забрать хитро посмеет (хотя вряд-ли) то не сможет им пользоваться... да и я сразу-же потребую отдать мне ключи и сменю с помощью ребят замки, на всякий случай. надеюсь новый квартирант будет реально достойнее и честнее порядочнее! я обязательно выложу видео или опишу о том как это всё произошло.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 08/03/2019, 23:25:22 | Сообщение # 25
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Короче, сегодня мне Сергей из Организации сообщил что в понедельник вопрос будет решен... так что, у меня будут изменения. мерзавец после беседы, на камеру при ребятах, или будет выполнять все мои требования или выселен будет вон! он мне компенсирует 2500 грн за материальный ущерб и за два месяца что жил на халяву не делая ремонт и нарушая этим мои условия его проживания, то есть денег оно не платило. так что, ещё будет у меня борьба с этой наглой мордой! скоро мне ребята сменят замки. ноутбук его у меня и будет пока оно мне не компенсирует всё до копейки! и то я отдам не сразу, уже после того как мне вернут мой комп. чел будет бледный и бедный... раз не понимает по хорошему. обязательно зафиксирую событие. не сплю ночами, лишь немного... утром и до вечера вынужден пасти свою территорию. ужас а не житуха! скоро всё должно закончится.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 09/03/2019, 22:54:29 | Сообщение # 26
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Осталось совсем немного... разрулим ситуацию с этой нечистью! решение принято. нужно поставить на место наглеца и дать ему понять что условия нужно выполнять! ну или - вон бог вон порог! иначе никак не будет! это залез на голову и шею малоимущему инвалиду: денег не даёт, ремонт уже не делает говоря что я нахожусь и он так не может типа надо чтобы я съехал, само зарабатывает прилично а со мной не делится живя у меня! но ничего, скоро оно всё поймёт.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 10/03/2019, 04:57:16 | Сообщение # 27
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Мы решили что если чел схитрит, как он это умеет делать, то мы поступим иначе: вывезут ребята все его вещи на склад в камеру хранения и он их потом выкупит, ноутбук конечно-же останется у меня пока оно не компенсирует мне всё до копейки, ну и ребята просто заменят замки. вот и всё. а мне подселят другого человека. это чудо придя просто будет вынужденно ехать за своими вещами на склад и выкупать их за хранение в камерах. будет выдёргиваться - отправится в обезьянник! вот такие планы по усмирению и избавлению меня от этого подлеца сектантского! пусть только попробует захитрить, очень пожалеет! иначе не будет! мне жадина и подлец лживый не нужен в доме! кстати, оно телефоны сменило но ребята имеют его Имей аппарата, так что вычислить его маршрут будет не сложно. я отпишусь об итоге и выложу видео.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 10/03/2019, 20:43:05 | Сообщение # 28
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Фу-х, уже завтра решится вопрос с челом... жду этого дня с нетерпением. оно или будет выполнять все мои требования или вылетит вон! иначе никак не будет! обязательно дам знать об итоге события.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 11/03/2019, 19:40:52 | Сообщение # 29
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Короче, сегодня был Сергей, с челом провёл беседу, этот вроде всё понял. увы видеозапись не велась. посмотрим как будет вести себя дальше. если не увижу выполнение моих требований то попрошу на выселение. есть другой человек на место. пока веду переговоры с потенциальным квартирантом, Брат из Своих. этого ещё потерплю немного, не поймёт и будет чудить дальше - на выход отправится! дальше я отпишусь о событии.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 11/03/2019, 22:44:15 | Сообщение # 30
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Недавно запел песню о том что сделает мне полностью ремонт и будет у меня жить. ну мне нафиг такой жмот сектантский не нужен! я от него избавлюсь обязательно... ребята под боком. оно у меня не останется! вот решится у меня одна ситуация когда мне вернут комп и всё - начну полноценно зарабатывать и покажу ему на выход! жить оно у меня будет! щас, размечтался! я его и так с трудом терплю, а всё время не собираюсь терпеть! я с другой категории людей! погоним позже... вот только у меня всё разрешится и всё, может другого возьму, но этого с его выходками терпеть не собираюсь долго! я ему озвучил мои требования, нужно платить мне реальные деньги  ежемесячно и погасить помочь мне долги, - он аж побледнел... ну ясно что эти условия оно выполнять не захочет, ну и значит мне такое не нужно в моём доме! халяву тереть не собираюсь! 

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 13/03/2019, 22:43:10 | Сообщение # 31
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Начало чудло сектантское понты гнать, типа "уйду скоро, ноутбук заберу", я его на место бац и поставил, ноутбук оно сможет забрать и им пользоваться только после полной мне материальной компенсации нанесённого ущерба 1500 грн а также долг за 2 месяца что жил на халяву 1000 грн! иначе никак! будет ещё борьба жёсткая! я-же понимаю что оно никуда не денется... кто его на шару где возьмёт! ещё стребую с него бабок... будет раскошеливаться на меня! никуда не денется!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 16/03/2019, 04:58:37 | Сообщение # 32
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Быдло сектантское пока ещё у меня. завтра (то есть сегодня) проверю его обещание заплатить мне за прожитый месяц в моём доме деньгами, он зарабатывает и ему завтра (то есть уже сегодня) должны заплатить. есть другой человек и тот готов выполнять все мои требования и имеет всё что мне надо да и Свой по-Вере. так что, с этой нечистью панькаться долго не буду, не заплатит - один звонок и на вылет вон с моего жилья! вот посмотрю, ещё немного потерплю, не увижу толку и выполнение моих требований то выгоню вон.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 16/03/2019, 20:37:41 | Сообщение # 33
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Быдло пришло, денег не заплатили так как погода не дала доделать работу на объекте. жду в понедельник. не будет - терпуха лопнет окончательно! вылетит вон! есть другой Брат, ждёт когда освободится у меня место. уже хочу избавится от этого сектанта. одним ведь звонком можно решить ситуацию и этот сектант останется на улице. его родной брат поменял замки в гараже. так что ему вообще некуда деться. вот пусть и думает, к чему приведёт его его жмотство! терплю до начала недели, потом всё - не будет денег значит на вылет! на выход без ноутбука, так как оно мне должно компенсировать ущерб и рассчитаться за два месяца халявы! итого, оно мне должно 2,500 гривен. посмотрю как оно раскошелится, или останется без ноутбука.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 18/03/2019, 04:00:04 | Сообщение # 34
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Вот как я решил поступить; новые требования я ему уже выдвинул, среди них: 
1 Я никуда НЕ ЕДУ из своего жилья! 
2 НИКАКИХ больше РЕМОНТОВ!
3 ОПЛАТА ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ - 1500 грн в месяц за место!

Также если он не выполняет выше перечисленные требования то вон - на выселение! я ребят уже предупредил чтобы были на чеку и ждали звонка... чтобы если затупит то подошли и помогли выгнать. также я решил взять другого человека, но с подселением пока, на кухне будет спать... но он не очень так хочет. то есть - мне придётся выселить этого сектанта. тогда я решил его ноутбук оставить себе, пока оно мне не компенсирует материальный ущерб в размере 1500 грн + за 2 месяца дармового проживания 1000 грн! вот пока не рассчитается то ноутбук не верну! да и мне пока мой комп не вернут. так что, пусть секточка пошевелится, а то ведь их "братчик" на улице останется с такими выходками! конечно-же я потребую от него отдать ключи от моего жилья и ребята поставят дополнительный замок, на крайняк. как я хочу уже избавится от этого вонючего сектантского выродка! он вот сегодня-завтра должен деньги, не увижу 500 грн то всё - на вылет с моего жилья! всё будет по-моему и никак иначе!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 19/03/2019, 00:26:17 | Сообщение # 35
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Оно пришло, сказало что денег не дали, и на днях типа заплатят. мне,- я поднял шум, деньги нужны... дал всего 20 грн, и всё! я попросил ребят проверить правду-ли оно мне сказало, съездит кто-то из них на его объект и аккуратно тихо проверит. а то врать сектант умеет отлично! это ПУПЕЦ просто! иметь квартиранта и иметь проблемы! все в шоке, как это?! да вот так - скоро моё терпение окончательно лопнет! я его терплю с огромным трудом, так и хочется ножичком запустить в темечко! нервы у меня тоже не железные! человек который вроде хотел ко мне вселится уже передумал... ищу другого. а этого пока терплю, как только найду оптимальный вариант квартиранта так и сразу-же избавлюсь от этого. но не увижу денег - всё, буду закатывать сильный скандал с привлечением ребят! ну иначе это просто невыносимо уже!

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 19/03/2019, 22:09:13 | Сообщение # 36
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Ищу квартиранта или квартирантку на угол койка-место; кандидат должен быть: порядочным, честным, верующим желательно, без вредных привычек, оплата в месяц - 1500 гривен, желательно умеет делать ремонт и имеет свой комп или ноутбук и сможет мне его на время предоставить. мои контакты все в Обратной связи. жду отзыва.

Данного чела что пока ещё живёт у меня я собираюсь выселять, не хочет выполнять мои все требования и ничего не платит!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 19/03/2019, 22:42:44 | Сообщение # 37
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
На вкладке Доска объявлений есть О моём поиске квартиранта

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Среда, 20/03/2019, 23:17:59 | Сообщение # 38
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Сегодня чел расщедрился, дал 500 гривен. видимо подействовало моё активное желание найти ему замену. как-бы там ни было но я по прежнему хочу сменить квартиранта, 500 маловато! с апреля я полностью меняю требования к нему, их я уже описал в одном из комментов выше. буду думать как разрулить ситуацию корректно.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 22/03/2019, 23:52:04 | Сообщение # 39
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Короче, дела толком не будет... врёт нагло без стыда и совести мне что нет денег, и всё! надо менять на другого квартиранта, с этого толку не будет вижу! я-то знаю что он зарабатывает... ребята проверили... деньги у него есть короче. на фиг его гнать надо поганой метлой! вот только будет кем заменить и выгоню сразу-же! невыносимо терпеть уже его тупизну сектантскую! ноутбук не отдам пока мне не компенсирует нанесённый материальный ущерб и не рассчитается за два месяца халявного проживания, а это 2,500 гривен! то я же ему уступал в оплате, так как он покупал и готовил еду и делал немного ремонт, а теперь оно ремонт не делает - я отказался, только оплата за место в месяц! и с апреля мне вновь будет готовить и покупать продукты соц. работница, а этот или другой квартирант лишь будет платить за место мне 1,500 гривен. вот такой расклад на будущее.

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 25/03/2019, 04:42:05 | Сообщение # 40
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Наш общий знакомый именем Игорь нашел мне вроде адекватного квартиранта, я дал свой контакт чтобы Игорь передал его тому человеку. жду когда он позвонит и мы всё обсудим. кстати, человек параллельно является стоматологом-практикантом универа Богомольца что на Зоологической. если мы договоримся то я его возьму на угол место и он мне ещё и все зубы бесплатно полечит. от сектанта я намерен избавляться... устал я уже сильно от него! отпишусь об итоге переговоров когда человек свяжется со мной.
Секточка; начинайте искать вашему адепту (агенту) другое жильё: у меня оно, в случаи принятия мной другого квартиранта, не задержится!


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » НЕсвятые мошенники » О том как секты "благое" дело делают малоимущим (Тема о "благодетелях" с опасных тоталитарных сект.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024