Пятница, 26/04/2024, 17:58:17

АНТИСЕКТА

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Спец-Комитет  
Форум » Реформаторский форум » Форум слушателей радиостанции "Свет Пробуждения" » информация о радиостанции (в данной теме изложена подробная информация о станции.)
информация о радиостанции
Виктор-воинДата: Воскресенье, 04/03/2012, 17:31:59 | Сообщение # 1
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети


17 апреля 2011 года я открыл свою радиостанцию "Свет Пробуждения" она вещала с IP адреса моего ПК с помощью одной спец. программы. но
с 3 марта 2012 года есть возможность слушать нашу радиостанцию круглосуточно по адресу http://viktorysayd.s02.radio-tochka.com/ - заходите на страницу и нажимаете в онлайн плеере воспроизведение, и готово, прослушиваете.

на данной радиостанции транслируется в основном разная христианская музыка, проповеди, лекции здорового образа жизни, семейные ценности, разных лиц, мои проповеди и лекции о Реформации церкви и общества (иногда буду говорить о; БАДах и сетевых компаниях и интернет-бизнесе), станция транслируется без рекламы светского и церковного коммерческого содержания!

в радио-эфире;

- Духовные гимны, молитвы-пения и т. п.
- сборка разной христианской музыки
- время Реформации (мои лекции и проповеди)
- Библейское чтение (разные главы Ветхого и Нового Завета)
- сборка разной классической музыки
- цикл радиопередач "школа достатка и избытка" (разные лекторы проповедники)
- духовный вестник (исследования/сравнения трёх Писаний; Библия, Коран, Веды) (в разработке)
- цикл радиопередач "Эра здоровья", "Эра Духовного пробуждения" (в разработке)
- Мудрое слово (лекции и проповеди разных лиц) (в разработке)
- сборка джаза (в пределах высшей морали)
- духовные песнопения (разные хоры)
- сборка инструментальной музыки
- сборка разных молитв, разных лиц, за мир и единство, церковь и государство (в разработке)

это очень полезная радиостанция независящая от церковных форматов и государственного языка и политики.
это независимый стандарт от живого Бога! присоединяйтесь и наслаждайтесь Божеским присутствием!
smile
Прикрепления: 2913915.jpg (6.5 Kb)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 08/03/2012, 04:28:03 | Сообщение # 2
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ!

на странице радиостанции вы сможете не только прослушивать и просматривать название и авторов песен но и заказывать песню которая вам понравилась, для этого перейдите на вкладку "заказать песню" и в списке выберите интересующую вас песню и напротив неё нажмите "заказать", после проигранной текущей песни будет проиграна ваша заказанная. эта услуга бесплатная.
помните; вы можете в течении часа заказать только одну песню.


база материалов периодически пополняется по мере присылаемых мне материалов верующими гражданами и найденными мной материалов в интернете. smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Спец-КомитетДата: Четверг, 08/03/2012, 04:45:44 | Сообщение # 3
внедренный агент СДГД
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
наконец-то... вот это прелесть! теперь можем быть спокойны что наша Реформаторская интернет радиостанция вещается круглосуточно. smile а за финансы можно не волноваться, есть люди готовые хорошо про-финансировать этот проект. и с видео каналом тоже считай что вопрос решен. всё путём! cool smile

в поддержку Реформации церкви Христовой!
правда и справедливость да восторжествуют, и с нами идёт впереди живой Бог!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 08/03/2012, 05:07:38 | Сообщение # 4
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
Quote (Спец-Комитет)
наконец-то... вот это прелесть! теперь можем быть спокойны что наша Реформаторская интернет радиостанция вещается круглосуточно. а за финансы можно не волноваться, есть люди готовые хорошо про-финансировать этот проект. и с видео каналом тоже считай что вопрос решен. всё путём!


я вам очень благодарен. слава Господу за таких верных воинов Господних! smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 18/03/2012, 19:25:31 | Сообщение # 5
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ!


дорогие братья и сёстры. приглашаю всех желающих кроме прослушивания ещё и лично принять участие в формировании эфира, нужны ведущие на цикл таких передач;
передача "Эра здоровья" - передача о здоровом образе жизни (научное подтверждение вреда алкогольных, табачных, наркотических ядов и пользе спортивного развития), здоровом питании и мед. препаратах и лечении натуральной продукцией (травы, растения, БАДы) и т. п.
передача "Эра Духовного Пробуждения" - передача о правильной благочестивой жизни, отношении не семейных пар до создания семей, супружеской жизни и правильном воспитании своих детей, свидетельства верующих граждан о том как Бог изменил их жизни, исцелил от разных болезней.
передача "Духовный вестник" - передача о теологическом и нейролингвистическом сравнении разных, но в основном трёх духовных источников: Библия, Коран, Веды (Багават-гита и прочие), возможны также Тора и Танах.
передача "Мудрое слово" - в этой передаче возможны проповеди на разные острые духовные и социальные темы в свете Библии, ответы консультации в прямом эфире ведущего на вопросы слушателей.
также можно создать и прислать/передать мне свою социальную рекламу с пропагандой здорового образа жизни и благотворительной тематики, они обязательно прозвучат на моей радиостанции.
жду ваших обращений отзывов. пусть Господь благословит вас!
smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 20/03/2012, 05:31:39 | Сообщение # 6
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
в ближайшее время;

в эфир будут добавлены музыкальные композиции восточного направления, прославляющие Господа и лирического содержания. smile

возможно отсутствие трансляции на короткое время из-за смены обновления списка материалов плейлиста эфира. в кратчайшее время эфир будет восстановлен.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Воскресенье, 15/04/2012, 22:00:31 | Сообщение # 7
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
плейлист эфира уже обновлён и дополнен новыми материалами. однако, если эфир временно отсутствует, значит плейлист вновь обновляется и дополняется.

Уважаемые друзья и посетители Реформаторского сайта!
очень прошу, кто слушает иногда наше Реформаторское радио и ему нравится формат вещания - давайте ссылку радиостанции своим друзьями знакомым. радиостанция подходит как верующим так и неверующим слушателям, неверующим есть что взять полезного для себя. верующим-же могут получить назидание для своей души и укрепление духа.
cool smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 17/04/2012, 05:43:44 | Сообщение # 8
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
сегодня ровно год нашей радиостанции. за это время мы много трудностей прошли. от обычного вещания с ай-пи адреса моего ПК (что за частую было очень сложновато), до начала вещания с арендованного сервера Радио-точка и формирование плейлиста.
на сегодня наше Реформаторское радио слушает 3-5 слушателей одновременно (когда кто имеет время и возможность). в эфире звучат разные известные и малоизвестные прославления церквей и песни разных исполнителей. сейчас ищутся передачи глубокого теологического исследования Библии и ряд научно-популярных передач. мы налаживаем сотрудничество с многими верующими гражданами и религиозными организациями здравого толка.
радиостанция развивается в своём темпе. есть очень много грандиозных больших планов, но на всё воля Господа!
smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Спец-КомитетДата: Пятница, 27/04/2012, 03:13:45 | Сообщение # 9
внедренный агент СДГД
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Пользователь не в сети
да... и я присоединяюсь к годовщине нашей Реформаторской радиостанции и очень рад за такое Господнее благословение! будем и дальше усовершенствовать её и материалы для эфира подбирать, чтобы глубокая высоко-моральная суть была в них и Бог прославлялся в них. я очень рад что в свободное и удобное для меня время могу её слушать, хоть и не всегда, как-бы хотелось. но, мне всё устраивает в эфире, я лично очень доволен что есть что послушать интересное. smile

в поддержку Реформации церкви Христовой!
правда и справедливость да восторжествуют, и с нами идёт впереди живой Бог!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 27/04/2012, 04:12:36 | Сообщение # 10
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
очень вам благодарен Сергей за то что содействуете всяческому развитию нашей радиостанции и видео-каналу. где-бы ещё найти таких верных сердец так преданных настоящему Божескому делу. но я верю что Господь приложит нужные сердца для расширения Его царства на земле. smile

В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Пятница, 29/06/2012, 05:09:09 | Сообщение # 11
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
НОВОСТИ;
недавно в плейлист эфира были добавлены пару молодёжных песен прославляющих живого Бога и лекций профессора Владимира Георгиевича Жданова о вреде алкогольных, табачных и наркотических ядов и о лживой пропаганде "глобализации" и её последствиях - тотальном уничтожении общества.

видеоролик запрещенный из-за ПРАВДЫ к открытому показу на всех телеканалах

хорошо когда есть ребята храбрые в Господе стоящие на здравой позиции Истины! cool biggrin


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 17/07/2012, 22:00:05 | Сообщение # 12
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
дорогие братья и сёстры!


приглашаю вас всех поучаствовать в прямом эфире моей радиостанции с обсуждением наболевших тем современного общества. все кто имеет желание принять участие пишите мне здесь или в личные сообщения или обращайтесь в Аську (указана в профиле) или в Скайп по нику viktor_sayd. когда наберётся достаточно желающих (хотя-бы 3-5 человек) горячие темы будут запущены в эфир. предпочтение даётся гражданам проживающим на территории Украины, так как им будет проще и удобнее связаться звонком с мобильного или стационарного телефона в прямой эфир (сам звонок в студию бесплатный, но вы платите по тарифу вашего оператора за минуту разговора как обычный звонок). граждане проживающие в соседних странах СНГ могут тоже принять участие, но их звонки будут по тарифам их оператора не дешевыми, в таком случаи рекомендуется использовать Аську отправкой обычных текстовых сообщений.
нужно только предварительно связаться со мной. темы будут очень горячими, будет о чём пообщаться в прямом эфире.
сроки участия не ограничены! количество участников;
в эфире звонком на радио канал - до 2 одновременно (по очереди),

Аськой на радио в прямом эфире - 10-15 одновременно

НЕ могут принять участие лица не умеющие контролировать свою речь (употребляющие нецензурную лексику, неадекватность, резкость в словах), яростные неадекватные защитники опасных тоталитарных сект ультра-харизматического направления и других ложных религий. адекватные верующие граждане разных религиозных движений очень приветствуются и допускаются к активному участию.
да благословит вас Господь!
smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 20/09/2012, 05:54:53 | Сообщение # 13
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ!

мой видео канал "Свет Истины" на сервере Видео-точка по адресу http://www.video-tochka.com/video/viktorac временно недоступен по техническим причинам данного сервера.

вполне возможно что они закроют свой проект из-за своей жадности и невозможности нажить капитал за наш счёт! если в ближайшее время их проект закроется то и данная ссылка будет убрана с сайта. и мне снова придётся искать новый бесплатный или недорогой сервер для вещания своего видео канала.
cool


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Понедельник, 24/09/2012, 06:26:05 | Сообщение # 14
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
горячие темы прямого эфира;
Бог и человек, гармония с Богом
что такое Божеская власть на земле и на небе
отличие между законами Бога и человека
милость и суд, что лучше? казнить или помиловать
какое должно быть устройство государства согласно Божескому закону
взятка или честность и законность, верующие должны-ли идти на компромисс со своей совестью
бизнес без взяток и нарушения закона возможен-ли
благочестивая семья - реально-ли это сегодня
интимные отношения вне/до семейного союза, имеют-ли большие последствия
есть-ли на сегодня настоящая церковь Иисуса спасителя на земле
что и кто скрывается в реале за ширмой новоиспечённых ультра-харизматических "церквей", осторожно опасное заблуждение!
что важнее - духовная пища (чистое слово Господнее) или "зрелища" с вытекающими последствиями?
реальное посвящение живому Богу - что для верующих нынешнего века?
реально-ли проявлять терпимость и толерантность к другим религиям
путь строения Теократического государства, на сколько реально это

и прочие горячие темы будут запущены в эфир после того как наберётся достаточное количество участников (3-5 человек) разных мировоззрений. жду ваших заявок! smile cool


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 06/10/2012, 07:38:35 | Сообщение # 15
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
скоро ссылка вещания нашей радиостанции обновится, до конца этого месяца старая ссылка ещё будет работать. новая ссылка онлайн вещания http://viktorysayd.s02.radio-tochka.com/ уже начала работать. рекомендуем сменить ссылку в ближайшее время.
в начале следующего месяца на логотипе радиостанции старая ссылка будет заменена новой. возможно в связи с полным обновлением (заменой/сменой) плей-листа на некоторое время трансляция будет приостановлена и потом восстановлена в кротчайшее время. извините за временные неудобства.
cool smile


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Суббота, 13/10/2012, 03:31:32 | Сообщение # 16
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
вы видимо заметили что есть проблема с редактированием логотипа радиостанции. те стандартные программы что у меня есть ничего путёвого не дают. - результат видите сами на логотипе. сейчас ведется поиск усовершенствованной бесплатной программы.
кто может помочь или подсказать где такую найти, пожалуйста дайте мне знать.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Четверг, 18/10/2012, 05:42:14 | Сообщение # 17
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
вопрос с редактированием логотипа нашей радиостанции решен. было принято решение что логотип будет иметь только изображение символ станции и ссылку нашего Реформаторского сайта.
однако, проблема с программой проф. редактирования изображений пока не решена. поиск по прежнему продолжается.


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 13/11/2012, 05:48:48 | Сообщение # 18
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ!

по скольку мой видео канал на "Видео-точка" уже не работает, вы можете на странице

Моя страница на ВКонтакте
смотреть все мои видеозаписи которые я когда-либо добавлял. это теперь мой основной видео-канал. пока не найдётся сервер для трансляции видео-канала. cool smile

при вставке в поисковую строку браузера в конце ссылки "ВКонтакте" аккуратно уберите слэшь (/).


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 07/01/2014, 03:28:57 | Сообщение # 19
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ!
пополнение на нашей радиостанции: сегодня добавлено 8 композиций инструменталок от автора Игорь Светлый в плейлист эфира радиовещания.


Прикрепления: 2363487.jpg (145.2 Kb)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Виктор-воинДата: Вторник, 11/11/2014, 19:04:57 | Сообщение # 20
связной СДГД
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Пользователь не в сети
ВНИМАНИЕ!
Сегодня по просьбе некоторых граждан юго-востока Украины было добавлено несколько вариантов гимна
 НовоРоссии
в плей-лист эфира.  smile

Прикрепления: 2002691.jpg (16.1 Kb)


В. Мищенко
за правду и справедливость!
БОГ НАД НАМИ - ВРАГИ ПОД НАМИ, С НАМИ ЖИВОЙ БОГ!
 
Форум » Реформаторский форум » Форум слушателей радиостанции "Свет Пробуждения" » информация о радиостанции (в данной теме изложена подробная информация о станции.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Славянское Объединение Независимых Организаций "АнтиСекта".
все права защищены.
2024